закончила я картину, канва зашита не полностью. разметку делала голубым маркером в январе. сегодня решила ее постирать, а он не отстирывается(((((((((((голубой цвет смылся и стал он бежевый!!!!!!!!!.с начала прополоскала в холодной воде, как положено, потом сделала мыльный раствор - ничего!!!!! никакие пятновыводители на это место не действуют. гладить боюсь, чтоб маркер совсем не закрепился((((вот так это выглядит, не знаю видно или нет.сказать что РАССТРОИЛАСЬ, это ничего не сказать((((((((ЧТО ДЕЛАТЬ?????????

