Войти

Совсем разболелась (((

LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва

Маш, с гемоглобином шутки плохи. Попей феррум лек(его беременным прописывают), может малышу кислорода не хватает из за твоего низкого гемоглобина.?  Поправляйся скорее!

0
27.11.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Любаш! да, я сейчас буду звонить своему врачу, узнаю, какой препарат попить! а то совсем ее ноги передвигаю (((

0
27.11.2011
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва

давй-давай, всю беременность надо железо пить. Я этот момент в свое время упустила, ПОлина с гипоксией родилась, врачи сказали, что это из за моего низкого гемоглобина. На детках все наши недомогания сказываются

0
27.11.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

да ты что????? ой я теперь распереживалась.. у меня вроде ничего был гемоглобин. только что набрала своей, она сказала ферлатум пить.

у меня с Сашей кстати тоже один в один анемия началась именно на этих неделях.

и вообще я уже сыплюсь, Люб ://

забыла кстати тогда тебе откомментить по поводу шефа - а моего первого француза вспоминаю только в кошмарных снах ))))

0
27.11.2011
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва

ну да,  ты не переживай, главное все своевременно делать. А у меня ПОля весь первый год не вылезала из болезней, какие-то срыгивания обильные, рвота, да и вообще.... Врачи постоянно качли головой, когд слышали, что ей при родах поставили внутриутробную гипоксию.  Маш, сейчас ещё такой период неблагоприятный в плане болезней, что не только беременная "посыпется". Я для себя решила, что все подарки буду старться через инет заказывать.

0
27.11.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

Может он переворачивается, занимает место старта....

Ты когда уже в дикрет? тебе давно пора!!!! ОТДЫХАТЬ!!!

и на свежий воздух надо - гемаглобин поднимать.

0
27.11.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

да я уже какбэ в декрете ) на больничном, тк официально декрет стартует с 12 декабря но я бы никак уже не доходила

а на свежий воздух эххх... с моими нынешними соплями даж не знаю когда (((

0
27.11.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

да хоть на дачу и то хорошо, не выхлопными газами дышать.

Поправляйся скорее.

0
27.11.2011
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва

Маша выздоравливай! тебе нельзя.

витаминки, фрукты, мед! кулаков тебе на выздоровление @@@

0
27.11.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

ты шо не спишь???

0
27.11.2011
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва

я работала)))

0
28.11.2011
Katrin
Ньюпорт-Бич
Prazdnik k nam prihodit, prazdnik k nam prihodit, vesel'e prinosit I spirt bodryashii, prazdnik v Rossii vsegda nastoyashhii :-) :-) :-) :-) Mashan, eto vse ochen byustro prohodyashee, ne perezhivai! Elka I podarki vse ravno budut kuplenyu, analizyu zabranyu, a meropriyatiya srazhenyu tvoim shikarnyum vidom! Nu polezhi tyu doma dva denechka :-) :-) :-) Vse budget horosho, ne napryagaisya :-)
0
27.11.2011
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва
Болеть всегда противно((( поправляйся!!!! Про посев можешь по телефону проконсультироваться с гинекологом, это нормально... Про гемоглобин потом сдашь, ничего) у меня тож в эту беременность что то низковат (111), вчера дала биохимию по жлезу и пр... Про елку и игруки - успеется))))
0
27.11.2011
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино
Так так так!!! Чего это ты там вздумала болеть?! Нельзя :))) главное сейчас лежать, лечиться всякими штучками которые можно и не скакать :)))) поправляйся скорее пузатик :)))
0
27.11.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
Маааш!!! Нуууу.... Не надо болеть! Давай, дорогая, выздоравливай-тебе еще елку выбирать!))))
0
27.11.2011

Маш,поправляйся и пей гранатовый сок!

0
27.11.2011
Мои нынешние формы Ибица

Похожие записи