Вчера было 38.9... Сцеживаюсь, к Сашке не подхожу, скучаю так, что выть охота. Лечу горло.
и когда уже тепло по-настоящему станет??
Вчера было 38.9... Сцеживаюсь, к Сашке не подхожу, скучаю так, что выть охота. Лечу горло.
и когда уже тепло по-настоящему станет??
Надо тебя закалять
, а ну ка как выздоровееш, то контрастный душ или ноги под холодную воду, а потом растерать сильно!
Надо нам за тебя браться!
спасибо, Ириш ))) буду стараться. но сама понимаешь, мало сплю, мало ем, организм ослаблен. погода в Мск так себе... жду настоящего тепла!