Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Прививки

Мама мальчика (11 лет) Москва
А у нас только роддомовская прививка и всё!Я принципиально отложила ЭТО дело,пока год не исполнится!!!!Пусть имунитет окрепнет.Вообщем,своё мнение по этому поводу.Летом были на даче,гуляем в коляске,в людных местах не бываем,короче "бережёмся" от прививок до укрепления организма.Лучше массаж,закаливание и питание.
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы тоже с 3-х недель до конца лета на даче тусовались.но,вдруг кто-нибудь припрется с какой-нибудь болезнью,мало ли кто где ходит...лучше обезопаситься
0
26.09.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва
Но если вы сделали прививку это ещё не значит что вы НЕ заболеете,прививка эта та же болезнь,но привитая принудительно.И глупо думать,если сделала прививки,мой деть ничем не заболеет.А вот посадить печень маленькому человечку в 3 мес.,вот это реально.Ведь раньше хоть с разницей в 45 дней прививали АКДС,а сейчас,чаго церемониться,вмоздрячем в одну ампулу 3 вакцины и пусть мать мучается с детём.Я своего мнения не навязываю,но очень уж много случаев,когда из детей инвалидов делают прививкой АКДС.Ни кровь перед прививкой не возьмут,ни проверят.Если будете делать прививку обязательно хоть кровь сдайте и не за месяц до вакцинации,а за максимум неделю.Здоровья вам!!!!
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо.а про инвалидов поподробнее можно?
0
26.09.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

Когда была на распутье делать или нет!Наткнулась вот на это сообщество.Сделала глупость,прививку в роддоме,впредь буду умней.

http://www.babyblog.ru/community/lenta/privivkamNET

0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
привет ну как сделали прививки??? а мы вот должны были сделать и я в этот день заболела а нельзя что бы хоть к то то болел и ребенок контактировал с больным. вот буду через месяц ставитть
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не,еще не делала...время же есть)))
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ну да есть вот и я буду к 4м месяцам делать  да и организм у неё окрепнет получше
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вот и я так же считаю)))а ты какие будешь делать?АКДС и гепатит?
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ну их и ещё там какая то не помню
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
а мы раньше 10 месяцев ставить не будем
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
что,вообще ни одной не делали?
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
только те что в род доме
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а откуда решение до 10 месяцев?
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
сначала был мед отвод мы атопики, а сейчас буду писать отказ от прививок, очень уж я их боюсь и ставить будем только пентаксим
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну это АКДС,тройная прививка....у нас противопоказаний нет
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
пентаксим легче переносится
0
23.09.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

не боись, все будет ок! =)

мы по календарю все делали, и никаких проблем не было.

0
25.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
в смысле.по календарю?
0
25.09.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Есть такой "календарь прививок".

Там общий список прививок, и возраст, в котором они делаются...

т.е. план прививок для детей, на который врачи ориентируются.

Вот мы по нему и делали.

0
25.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я тоже, поэтому из прививок у ребёнка только одна роддомовская.
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
и не будешь?
0
23.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Аск аллергик, и я очень сильно боюсь что всё усилится на фоне прививки. А так есть шанс что пройдёт. Думаю я, в общем.

Хочу для начала полио сделать.

0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я тоже вот боюсь... но врачиха сказала = думайте пока. читайте в интернете и думайте....
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну вот мне тоже....говорит,много приезжих не понятно чем болеющих...типа,лучше перестраховаться
0
23.09.2011
Тема врачей закрыта Кажется лысею....

Похожие записи