


Еще как назло на почту спецпредложения продолжют скидывать....


Еще как назло на почту спецпредложения продолжют скидывать....Ну вот придумала из-за чего нюни развесить )))) Поедете через годик все вместе!!!! Представляешь счастье своей Анютки? Ее эмоции- столько нового-красивого-интересного вокруг!!!!!
Заблокируй или отпишись от рассылки ))


ну ты даешь,с пузиком летала:))))а я вот побоялась,все-таки угрозу ставили...специально посмотрела свой отзыв об Доминиканской республике - 11 часов туда и 10 - обратно я летела:)))

КАЙФ!!!!!!!!!!!!! Я тоже туда хочу.....или хотя бы на Мальдивы.....
мне почему-то кажется,вернее слышала,что на Мальдивах скучно.А я так не люблю))))
И чего страшного в 11часах лету? Точно удобнее чем в автобусе ))
Ммм, а почему бы тебе не найти поблизости бассейн, куда можно с деткой ходить? И Анютке полезно и ты расслабишься ))) И люди там точно будут улыбаться, глядя на двоих красотулек!!!!! Ищи срочно !!!!
ой,да куда я денусь с подводной лодки.....но,мечту у меня никто не отнимет
