Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Про современных подростков...

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Сейчас психика нарушена у подростков. Каждая практически много пережила в наше время будучи подростками.но в голве такой херни не было. Было бы из-за чего панику поднимать....идиотки...посомтришь на них противно..как шалавы

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да не как,а конкретные шалавы

0
02.04.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

а послушать их разговор дурно становиться,как мужики

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ага!я тут за одними следом шла,чуть уши не отвалились...молодежь из школы шла,девушка.а за ней 3 парня.вот они ей в догонку кричали,типа:"Ольга,а ты мне дашь?А нам двоим?".А она идет,улыбается,довольная такаяБляяяя.....

0
02.04.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

идиоты.об учёбе надо думать.

0
02.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А говорила - телек смотреть не надо:)) у них в головах нет никакой ответственности ни перед кем, ни за что!! Они прыгают и им плевать, что будет с родителями, с теми, кто остается..возможно это происходит от ттого, что родителМ плевать на них.. Что растут в атмосфере безразличия, без любви и ласки...моя племянница , которая родила в 16- очень трудный подросток.. Она гуляет с 12 лет , у нее парни, секс, неформальные тусовки.. Слава Богу, что это закончилось ребенком, а не алкоголем и наркотой.. Но ее недолюбили..сестра рожала ее , надеясь удержать мужика, который тут же бросил ее.. Там была еще куча говна, которое моя сестра дико тяжело переживала - но как факт,ре бенка своего приняла лет в 6 только...когда вышла замуж и муж стал настоящим папой и научил ее любить дочь... Но время было потреяно навсегда.
Критерии у них другие - что хорошо, что плохо... Живут и растут в интернете... А там что? Звезды вон шоубиза один за другим - кто прыгает, кто с передозом.. Романтика, епт...
0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не,ну тут вопрос касается детей.блин же блинский!надеюсь,что наши дети вырастут не такими пизданутыми моральными слабаками.чертов интернет....

0
02.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

у моей одноклассницы несколько лет назад сестра (16 лет) покончила с собой из-за нищастнай любви - парень стал гулять с другой девчонкой. Через два дня после ее похорон этот парень (18 лет) пипец как раскаялся и... тоже самоубился... Мусор в головах, эгоцентризм и отсутствие жалости к близким.

А полтора года назад эта моя одноклассница умерла от рака(((((( Родители остались одни - внука растить... единственного... 

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

господи,ну почему так?! щас что мода такая идиотская,сводить счеты при первых же трудностях?!оказывается сдаже айты есть.где подростки обсуждают как умереть....вообще бред..

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск

Знаешь, Марин! Они разные... они такие, какими их воспитали. Ты Германики "Школа" смотрела? Я бы этот фильм родителей заставляла просматривать от и до.

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

смотрела...жопа..знаешь,одно дело воспитание.а другое,атмосфера в которой вращаешься и с кем общаешься

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск

Согласна, я поэтому жить хочу в новом районе с дорогими квартирами. Это другая обстановка. Алкашей и наркотов во дворе чтобы не было. Конечно везде грязь найти можно, но так хоть какая-то часть быдла мимо пройдет.

0
02.04.2012
Гонаивес

ну так как я по возрасту между тобой и нынешними подростками, то я не в таком шоке... но суицидников у нас реально стока не было.

по-моему, это модно стало. долбаные эмо.

страдать классно! умирать классно. и тп

а тра****ся... ну что скрывать? было классно... даже рано. хотя дочке такого конечно не хочется 

0
02.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а самое противное то, что матерые подружки сами голого мужика только по телеку видили тайком от роидтелей... а вообще да... я тоже в ужасе

0
02.04.2012
Анютка пошла:))))))))ровно в 9 с половиной месяцев Загиб матки

Похожие записи