Это что же у них в голове щас за мусор??!!Только что передачу посмотрела, тема "Школьная любовь" .Одна решила с девственностью расстаться в 15 лет,потому что она последняя из класса и её манашкой дразнят, и она это вот с подружками матёрыми обсуждает,такими же пятнадцатилетними и матёрыми.Вторая в 14 родила,третья самоубиться решила из-за безответной любви...Слушайте,ну что же это происходит??Все чокнулись что ли?! Я конечно тоже пережила и безответную любовь и кучу дерьма в жизни,но чтобы из окна сигануть,даже мысли такой не было...А тут чуть трудность - ВСЁ,всем пока - я полетела с моста....Что-то вот вообще не о том молодежь думает,просто страшно на все это смотреть...общество морально разлагается..
Сейчас психика нарушена у подростков. Каждая практически много пережила в наше время будучи подростками.но в голве такой херни не было. Было бы из-за чего панику поднимать....идиотки...посомтришь на них противно..как шалавы
а послушать их разговор дурно становиться,как мужики
ага!я тут за одними следом шла,чуть уши не отвалились...молодежь из школы шла,девушка.а за ней 3 парня.вот они ей в догонку кричали,типа:"Ольга,а ты мне дашь?А нам двоим?".А она идет,улыбается,довольная такая
Бляяяя.....
Критерии у них другие - что хорошо, что плохо... Живут и растут в интернете... А там что? Звезды вон шоубиза один за другим - кто прыгает, кто с передозом.. Романтика, епт...
не,ну тут вопрос касается детей.блин же блинский!надеюсь,что наши дети вырастут не такими пизданутыми моральными слабаками.чертов интернет....
у моей одноклассницы несколько лет назад сестра (16 лет) покончила с собой из-за нищастнай любви - парень стал гулять с другой девчонкой. Через два дня после ее похорон этот парень (18 лет) пипец как раскаялся и... тоже самоубился... Мусор в головах, эгоцентризм и отсутствие жалости к близким.
А полтора года назад эта моя одноклассница умерла от рака(((((( Родители остались одни - внука растить... единственного...
господи,ну почему так?! щас что мода такая идиотская,сводить счеты при первых же трудностях?!оказывается сдаже айты есть.где подростки обсуждают как умереть....вообще бред..
Знаешь, Марин! Они разные... они такие, какими их воспитали. Ты Германики "Школа" смотрела? Я бы этот фильм родителей заставляла просматривать от и до.
смотрела...жопа..знаешь,одно дело воспитание.а другое,атмосфера в которой вращаешься и с кем общаешься
Согласна, я поэтому жить хочу в новом районе с дорогими квартирами. Это другая обстановка. Алкашей и наркотов во дворе чтобы не было. Конечно везде грязь найти можно, но так хоть какая-то часть быдла мимо пройдет.
ну так как я по возрасту между тобой и нынешними подростками, то я не в таком шоке... но суицидников у нас реально стока не было.
по-моему, это модно стало. долбаные эмо.
страдать классно! умирать классно. и тп
а тра****ся... ну что скрывать? было классно... даже рано. хотя дочке такого конечно не хочется
а самое противное то, что матерые подружки сами голого мужика только по телеку видили тайком от роидтелей... а вообще да... я тоже в ужасе