Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Как-то резко потеплело,млина...

Та же беда...Кроссовки едут и едут. В магазе, в связи с потеплением, остались или 18-й размер или 25-й, ндяя(( Шапку купили лёгкую, но без завязок, поэтому держится на нас минуту, или на нос сползёт от кручений, или снимем вапче)) 

Видно Анюткин решила, что пора ногами топать не тока дома)))

0
16.04.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

не,вот прикинь,перестала спать на улице....щас приехали.я её в кроватку положила - спит!а на улице орет благим матом

0
16.04.2012

Прикидываю)) Ленка себя так же ведет. Глаза уже в кучу, так спать хочет, а уснет только дома. Терпения Тебе) Для меня прогулки уже давно ужОс тихий))

0
16.04.2012

во-во, и у нас та же ерунда...

0
16.04.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

у отца на работе бывалые тети говорят,что это такой период))

0
16.04.2012

и шапку сдирает...

а сегодня пищала-пищала на улице, я ее отстегнула, так она успокоилась сразу, коляску всю облизала, все везде потрогала, на деток прошедших - вылезала, разглядывала. Такая счастливая была)))))))))))))

0
17.04.2012

наша тоже шапку снимает, еще и орет при этом... но я не одеваю легко - боюсь. ветер все равно еще прохлдный. например так,-колготки, бодик с длинным рукавом велюровый, маечка, джинсы, ветровка, пинетки меховые, шапочка - ну в общем как на последней фотке моей))))

0
16.04.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

у нас на ноги только носки шерстяные...вчера пошла купить ей обувь,так все размеры наши расхватаны...осталась херня одна

0
16.04.2012

а я от цен охренела.....

0
16.04.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

сколько?

0
16.04.2012

ну что-то хорошее, чтоб кожа - от 1500-2000р. для казаши это дорого...

0
17.04.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

Моя с головы сдирает почти все! Если не спит. Сегодня дома померяла ей бандану на лето - что было, что было!!

0
16.04.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ух,ты!бандана-это пркольно,я не видела бандан на детей...косынку купила летнюю только)

0
16.04.2012
Zhenia
Дмитрий, 15 лет Москва

А я на голову одеваю шлем Норвеговский-он,вроде,тоненький,но от ветра защищает:)зимой ни разу не одела,а тут пригодился:)

0
23.04.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

у нас тоже был шлем вначале зимы))))а теперь голова не влезает

0
23.04.2012
Zhenia
Дмитрий, 15 лет Москва
:)а у меня он уже подрастянулся..как-раз под размер головы:)))
0
24.04.2012
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

Та же фигня.. на ноги напяливаю вязанные пинетки и одеялом закрываю. но одеяло мелкий срывает моментально. шапка - злейший враг человечества

0
16.04.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а я носки шерстяные...но щас реально жарко,мне кажется все равно надо как-то полегче малыша одевать

0
16.04.2012
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

не. я ножки щупала -не жарко им было. пинетки крупной вязки и продуваются. к тому ж постояно слетал то один, то другой. в общем когда дома пупса раздела он не был вспотевшим.... все ж таки ветерок пока еще не летний. совсем уж раздеваться стремно

0
17.04.2012
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск
А я одеваю под легкую куртку кофту с капюшоном)его он переносит спокойно)
0
16.04.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а кофта теплая?у нас есть такая вязаная.а сколько у вас температура?

0
16.04.2012
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск
У нас 8-15 последнее время. Кофт много разных, в основном внутри хлопок, а снаружи тонкая ткань, ну не толстые шерстяные. Мой и шапку тоненькую нормально носит. А капюшоны, это так, когда с ним удобнее.
0
16.04.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Конечно, в теплой шапке жарко... Повяжи косынку и платок свой. Перегрев опасен. Мои уже большие, по сравнению с вами, я без шапок отправила в сад, и легко флисовое пальтишко одела на футболку...
0
16.04.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Про косынку это идея!!!- у нас беретик есть, но думаю что скоро в нем будет жарко, а на обновы... Попозже они будут...))

0
16.04.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Вот и у нас также было неделю назад. В итоге погулял он, как бомжик в старье 1 день,а на след я поехала в магазин одевать его. Ито еще не все взяла. В планах джинсы еще и курточка джнсовая )

0
16.04.2012

да шапочки теплые уже не подходят при такой погоде((( есть 1 выход идти в магазин купить легкую одежду(

0
16.04.2012
Хотите быть хорошей мамой? Перестаньте пытаться ей быть! Мой несчастный ребенок уснул у меня на коленях перед компом...

Похожие записи