Уже второй день все наши гулянки заканчиваются тем,что Анка бухается на землю и строит мне глазки.Поднимаю,говорю:"Анечка,нельзя валяться в грязи,посмотри сколько мусора". Пофиг!Бежит назад и опять - БУХ! а ведь одели все новое,новые ботиночки,новую курточку.....
Короче,опять пришлось на плечо орущего ребенка,привязать к коляске и таким образом оттаранить домой. Что за придурь?! ,
Психозы на прогулке
я после каждой прогулки - в стиралку. потому что анриал.
как по мне - что лежит в грязи, ваще не беда. мне не нравится, что она ее при этом ест!
набрала уже на осень бу штанов и курток в достаточном количестве. красивое есть, но его в итоге почти носить некуда...
холодно уже у нас,Ксюх! а я уже все одеваю,а то, если учитывать пристрастия ребенка,на нее приличную одежду не оденешь - тут же вдрызг
да, Марин((((
а я гуляю или под домом
в одежде купленной бу на нашем аукро (типа вашего молотка) - ну берегу свои нервы.
и если куда-то идти, то я на руки хватаю - и несемся! или такси
и переодевать беру
да, дожди - капец.
мы скоро тоже в холода. я просто надеюсь, что она не вечно вот так будет делать. но пожираение всего говна с пола меня реально кумарит!
о да - песок,окурки,крышечки от пива,ягоды какие-то...держи руку на пульсе. блин, а я все равно не могу,чтобы ребь как "от долгов" был одет,ну пусть валяется,постираем...так хочется ее наряжать)
ну если под дом, часто одеваю что попроще
неееееет я беру нормальные вещи))))))))) просто не по 50 баксов штаны
знаешь,очень успокаивает)))))
не,я тоже вроде в уме.барбери и москино не покупаем,не по карману знаете ли)
))))))))))))))))))
у меня свАи прЫнцЫпы подбора гардероба)))) и места! я беру преимущественно брендовые вещи, просто часто просто без бирок или просто на состояние 4.
выглядит вродь дочь ниче так обычно)))))
а у меня наоборот)))))
когда я начинала с подежранных вещей (давно реально кстати, лет 10 назад точно) - нас была целая маленькая песочница. тут, в украйне, по тем временам был или галимый китай, или клевые сэконд... если был талант находить его:) в куче мусора.
сейчас есть выбор! тогда не было
и одевались мы кстати все очень даже! в сравнении с рынком уж заметно прям очень
Ксюх,я не говорю,что это плохо,просто у меня реальный бзик - а вдруг с покойников,а вдруг энергетика плохая от человека
я не парюсь)))))
если у тебя сильная энергетика - плевала она на остальную. более того - плохие вещи и выбирать не фиг, это ж чуется. плюс - тряпку и выкинуть можно. и еще - я же дочке беру всего у трех человек))))) пачками прям
так что все довольны)))
да уж Анюта наземная деваха! Твоя вот валяется, а моя ест всё что найду, гулянки с криками заканчиваются когда выгребу камень изо рта или песок и всё это так быстро засовывает пока вытаскиваю камень и выкидываю она уже песок сует. о боже когда же наш дебелизм пройдет
да мы эти камни и песок все лето жрали))))пройденный этап...сует камень,кричу -Аня,нельзя!А она судорожно еще 2 туда же запихивает))))это бесполезно
во во это точно! и как сама от училась или придумала ты способ воспитания
сама!потом ее заинтересовали ягоды,стала все кусты обжирать,потом песок стала есть...щас вроде прошло.это пережить нуно
ну будем переживать тогда, боюсь блин за эти камни, доча любительница у нас камней и бычков
видимо,они все щас в этом возрасте гурманы)))каждый раз объяснять,что это кака
для нашей доче кака это тоже самое что ням ням
у нас психозы когда пытаюсь усадить в коляску и катиться уже до хаты, фиг усадишь его! А в грязи возиться... эх, я забила уже))))) гуляем каждый день в новом (в смысле чистом), домой возвращаемся - мамадарагая! одно что не хрюкает ребенок! Единственное за чем слежу это чтоб руки грязные в рот не совал (часто
) и бяки не подбирал. Кстати, в фаворитах у нас окурки, а вы чем-нибудь промышляете?
Да, еще любит в песочнице возиться - встает на четвереньки и руками вперед-назад, вперед-назад, ложится на пузо-подтягивается обратно и т.д.))) С ужасом думаю про приближающуюся осень
окурги,ога!)))и еще эти белые ягодки с кустов,которые лопаются,пытается съесть,привыкла за лето ягоды лопать с кустов))бухаться я не против,я бы не переживала.но холодно уже на земле то валяться...а в лужи прет,только держи...вот что я с ней буду делать через месяцок?!
Выдели ей шмотки "для улицы", чтоб не жалко было - и пусть поваляется немного =)
Дети, они ж живые, ей сейчас это интересно, а может тебя проверяет.
Перестанешь нервно реагировать - она наиграется и забьет на это, раз мама перестала в концерте участие принимать.. не волнуйся,валяться ей надоест меньше, чем через год.
купи ей штаны-непромокайки и пусть бухается.. набухается, надоест и сама забудет об этом... а пока они явно испытывают мам на стойкость.. мой тоже делает только то, что НЕЛЬЗЯ. правда есть прогресс - мусор и окурки тащит в мусорку, после чего приходится быстро уводить ребенка, пока он эту мусорку не начал инспектировать... а вот с убеганиями и швыряниями предметов хуже.. пока уговоры и объснения не помогают
я вот тоже про штаны думала,у нас комбез такой есть,буду в него наряжать