Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Анютка и туалет

asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

)))))))))принцип то ладно, техника важнее!))))мои тоже взрослый горшок больше любят- удобно кстати. с собой никуда горшки таскать не надо. ребенок всегда на унитаз свои дела сделать может

0
03.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а у Федора какс тувалетом?)))вы таки уезжаете7

0
03.09.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

да я от него не требую пока. рано,по первым двум знаю. но его проще походу будет приучить. он тугосеря))) он так призывно тужится,что это пропустить невозможно)))) по этой причине, практически всегда какает в горшок или на унитаз - где не занято,короче))))пописить - тож говорит "какА" - спрашиваю "хочешь?" он так большим и указательным пальцем как будто что-то на пипиське берет,мне показывает и говорит"чуть-чуть"))))) - значит писить надо отвести его))))

мы в процессе переговоров еще. там для мужа много нюансов всяких,которые решить надо. и тут и там. так что пока просто переехали в другую квартиру. и язык еще надо подтянуть и мне и ему

0
03.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

тугосеряда я тоже не требую,но все-таки..

а какую страну выбрали,еси не секрет?

0
03.09.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

как обрисуется всё до конца - расскажу))

0
03.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

лана,подожду))

0
03.09.2012

Прикольно! Повторюшка) Глядишь и горшок не понадобится больше;)

0
03.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ой надеюсь)а у вас как дела с этим обстоят?

0
03.09.2012

штаны, пол, диван...иногда горшок)

0
03.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ага))ну нормально,че..

0
03.09.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

)))))))) ага тоже самое смотрит и просится туда же со мной))) мне тут советовали уже купить накладку на унитаз, а я что-то забила на это...надо бы купить, на горшок мы вообще никак... ты какую купила накладку? покажи?

0
03.09.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Анька проснется-фоткану!фотик у нее в комнате)во  мы тоже на горшок никак,хоть привязывай,а тут сидит,бумажки просит,в трусы засовываетправда пока тоже не писаает,но хоть сидит) ааа.вот в инете нашла фотку

0
03.09.2012

 ой не могу)))))))))) картина маслом! сидит пупс на унитазе и бумажка между ног))))))))))))))))))))))) какие же они смешные сейчас!!!! 

0
03.09.2012
Про магазины детских вещей Лазанья

Похожие записи