Вот так интересно,смотрю фильмы исключительно по состоянию души 0 все лето смотрела "секс в большом городе" - не оторвать! теперь "воронины" - не оторвать!отдыхаю я так что ли...или чего-то не хватает.свободная минуутка выдалась - клац на ворониных.родители сомневаются уже в моей нормальности,потому что я могу до 2-хночи это смотреть)
когда Лена только родилась, я смотрела "Сватов". Слава ныл, что его от них уже тошнит.
кинотерапия наверное)
0
28.12.2012
Ответить
жизни насыщенной) не сказать, что она сейчас не насыщенна, но как то по кругу всё...
0
28.12.2012
Ответить
наверное так.восполняем нехватку чего-то