Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Смотрю "Пусть говорят" и хочу сказать...

Я не смотрела, про что там было сегодня? И почему ты после слов "я счастливый человек" плачешь 

0
18.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Да там про то,что люди хотят пластику делать...кто носа,кто жопы.А потом показали реальную проблему - женщину с изуродованным лицом от пожара,в младенчестве еще обгорела как-то....и еще как-то живет,дочку родила,пытается там что-то сделать в жизни.Пипец!а мы сидим тут с надуманными проблемами,херней страдаем

0
18.03.2013

Так да, согласна с тобой. 

0
18.03.2013
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва

Я вот удивилась, как она родила??

0
21.03.2013
Марина
Анечка, 15 лет Москва

ну...мир не без добрых людей

0
22.03.2013
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва

В смысле, кто-то по доброте своей с ней переспал??

0
22.03.2013
Марина
Анечка, 15 лет Москва

я не знаю...не хочу гадости говорить

0
22.03.2013
Народ,а вы где все????? Заметки для нашей девочки...

Похожие записи