Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Заметки для нашей девочки...

Ло
Гонаивес

говорушка какая)))))) у нас пить - просто "пи"))))

0
23.03.2013
Марина
Анечка, 15 лет Москва

мы старше

0
23.03.2013
Ло
Гонаивес

да))) а давно начали? 

0
23.03.2013
Марина
Анечка, 15 лет Москва

балакает давно.буквально каждый дкнь новое выдает...мы все с челестью до пола каждый день сидим....твоя в течение меяца начнет.следите за речью и поведением.все копирует

0
23.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

все копирует.пришла седня с  улицы,спрашиваю,Аня,че делала.... мама,мороз,щеки....дедУшка(до эьлго диди был)

0
23.03.2013
Ло
Гонаивес

здорово как! ждем)))))

0
24.03.2013

класс) молодец Анюта! а мы всё мычим(

0
24.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ой,все индивидуально

0
25.03.2013
Смотрю "Пусть говорят" и хочу сказать... Бассейн

Похожие записи