1 год 9 мес. только исполнилось
Пришла с улицы,жеки красные как краской раскрасили:"Мама,щека,мороз...горка,дедУшка".)))
Ве понятно...
Вечером."Мама,хочу пить!".Подошла к кулеру и сказала эту фразу.....вах!
1 год 9 мес. только исполнилось
Пришла с улицы,жеки красные как краской раскрасили:"Мама,щека,мороз...горка,дедУшка".)))
Ве понятно...
Вечером."Мама,хочу пить!".Подошла к кулеру и сказала эту фразу.....вах!
балакает давно.буквально каждый дкнь новое выдает...мы все с челестью до пола каждый день сидим....твоя в течение меяца начнет.следите за речью и поведением.все копирует