Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Бассейн

Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

я - пас. у меня последняя аквааэробика беременностью кончилась и именно на Октябрьской :))

0
25.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

вот похожу снова,может у мен мужем закончится

0
25.03.2013
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

мужем врядли. мужики там только плавают. а т.к. раздевалки раздельные - ваще не вариант :))) лучше в кафешке после бассейна, глаза строить. в Гинотаки там или ВьетКафе

0
25.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну и че я одна как дура буду сидеть посреди въет кафе и глаза делать?

0
25.03.2013
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

а в бассейне ты это как хотела делать? там даже если у тебя купальник упадет никто ничего не заметит. мужики которые в бассейн ходят тупо плавают, да еще и в очках. тогда уж в аквапарк лучше идти. хотя нет.. там только семейные тусят.. а во вьеткафе хоть пожрать вкусно можно и народ там солидный из офисов. я туда на обед всегда ходила...

0
25.03.2013
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

я хочу на аквааэробику, но на аэропорту и в мае =)

0
25.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

на октябрьской тренер классная)))я до беременности к ней ходила

0
25.03.2013
Лена
Роман, 14 лет 6 месяцев Москва

А что на октяборьской поближе у нас разве нет ничего хотя тебе наверно там ближе, я бы сходила)

0
25.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

я туда ходила,там классный инструктор и цена

0
26.03.2013
Заметки для нашей девочки... Ржу

Похожие записи