Девчонки,я понимаю.что вопрос можеи т глупы,но все таки...может кто-нить со мной на аквааэробику на октябрьскую хочет?))))))))))))))))))
Бассейн
я - пас. у меня последняя аквааэробика беременностью кончилась и именно на Октябрьской :))
0
25.03.2013
Ответить
мужем врядли. мужики там только плавают. а т.к. раздевалки раздельные - ваще не вариант :))) лучше в кафешке после бассейна, глаза строить. в Гинотаки там или ВьетКафе
0
25.03.2013
Ответить
ну и че я одна как дура буду сидеть посреди въет кафе и глаза делать?
0
25.03.2013
Ответить
а в бассейне ты это как хотела делать? там даже если у тебя купальник упадет никто ничего не заметит. мужики которые в бассейн ходят тупо плавают, да еще и в очках. тогда уж в аквапарк лучше идти. хотя нет.. там только семейные тусят.. а во вьеткафе хоть пожрать вкусно можно и народ там солидный из офисов. я туда на обед всегда ходила...
0
25.03.2013
Ответить
вот похожу снова,может у мен мужем закончится