Марина Москва ... — Я люблю тебя! — Я не знаю что сказать... — Скажи как есть.— Ешь ртом Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вальчик Мытищи Это у тебя Анютка такие перлы выдает )))? 0 21.03.2014 Ответить Марина Москва не просто приколмоя говорит "мамотька,я тебя люблю",когда ругаюсь,чтобы разрядит обстановку)))) или просто так от хорошего настроения 0 21.03.2014 Ответить Возвращаюсь в адекватное состояние Сырное.... Похожие записи Соска - за и против Заложен нос Зубной врач Опять мой сын Про транспорт с глазами и ртом... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027