Войти
Мама девочки (2 года) Москва

В зоопарке

Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Ну ты б в зоопарк еще придумала в день детства сходить!))))

Нютка с котиком)) хорошая такая) и вы такие вдвоем две матрешки уставшие)

Ну крепче сень спать будете

0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ну да,я дура и что)))) решила,что мы одни седня в зоопарк двинем
0
02.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Да конечно, там в выхи то не протолкнуться,а в праздники уж молчу. А мы дома сидим как сычи) лешка на охоту уехал,никаким нам зоопарков и прочего веселья!)

Я опухла уже от лежания

0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
давай завтра куданить вместе,хочешь?)))

0
02.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Завтра приедет уж, точнее ночью даже сень. Друга перевозить будем на новую кВ. Тож сомнительное удовольствие, но все же лучше чем лежать!

А вообще я опасаюсь с ними тремя одна куда то выдвигаться. Они иногда как обезьянки из мультика.

Чёто я не подумала,надо было вам сень вместо зоопарка лучше к нам в гости приехать.

0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
))))))))))))))))))
0
02.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Мне ж всегда думается, что все коренные москвичи майские праздники проводят на даче) ты почему не там??

0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
поехали наши старшие мосвичи,надлажвать проводку, то да се...и тем более  прогнозировалось походоладние.кроме того,мен уже бесит.что мы все время на дач и ребенок не видит ничего
0
02.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Блин а я оч хочу дачу. Но у нас все время срывается что то. То денег жопим, то найдем, решим купить и доехать посмотреть не можем.  И как весна, мы начинаем усиленно мечтать о даче. 

0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
эх,была бы это только моя дача...а то у нас дачный срач с апреля начинается)))
0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Насть,слушай,щас выставка открылась — титаник! ты как? я очень хочу схоить...этот в афимол сити
0
02.05.2014
Гонаивес
все свалили в зоопарк))))
0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
скажи,а разве слон должен быть желтым?))) они же вроде серые
0
02.05.2014
Гонаивес
а был желтый, да?))
0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ну да,видимо уже на тот свет собрался...щипаный верблюд и жираф в каких-то болячках))) ну,я такая,я не могла это все не заметить big_smiles_162.gif
0
02.05.2014
Гонаивес
ну животным в цирках и зоопарках всегда не оч было)
0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

вот я и не люблю с детства ни цирк ,ни зоопарк.особенно цирк

0
02.05.2014
Гонаивес
да я тоже как-то не очень
скудные программы бедные животные
и куча всякой хератени продаваемой рядом 
0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ну да, цены не хилые кстати)))
0
02.05.2014
Гонаивес
ага — вата, булки, пузыри, игрушки-херовины, аттракционы и тп
0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

толпа шла такой стеной,что избежали этого))))

0
02.05.2014
Гонаивес
аххххах повезло)))))) там же еще цены на это все
короче адский говнобизнес!
0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Мы там были месяц назад, животные еще в зимних вольерах были, жираф меня покорил- такой классный:))

Анютка прелесть, такая взрослая уже:)) В зоопарк с любимой игрушкой:))?

0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
жираф — попрошайка, только язык тянет между клетки)))) да,с котом мы не растаемся))
0
03.05.2014

Марин, я читала, что он на реконструкции. Обманывают что ли?




0
02.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
частично на реконструкции,многие вальеры пустые,их только обустраивают
0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
.девочки-припевочки!!! 
0
02.05.2014
Ржу Можно ли самим отреставрировать сбитые мыски на обуви

Похожие записи