Вернулись еле живые))) от метро тащила на руках эту тушку. Рыпнулась к такси у метро, но там такая отожравшаяся китайская рожа сидела, не поднимая головы от мобильника общалась:
- Вы такси? подвезете до Лугового? такая пауза.бля...- .а у меня ребенок на руках спит.
- в смысле "подвезете"?(думал,что бесплатно что ли.придурок)
Кароче, послала его к чертям собачим и потащила Аньку до дома на руках)Ну это так,эпизод неприятный,просто добил уже под конец. В зоопарке народа туева хуча, я то наивная полагала,что все на дачу свалили - ХРЕН! Все свалили в ЗООПАРК!
Но, надеюсь ребенок получил заряд позитива,хоть и устал как не знаю что)))







