хнык... бессонница замучила(((

Ой как я Вас понимаю, мне кажется у меня в последнее время повышенный уровень тревожности, я боюсь ничего не успеть(( мне страшно не успеть завершить ремонт и т.д. Маме звоню каждые пол часа, советуюсь с ней что изменить в плане покупок для приданного.... Хочу скорее лето, мы с сыном выходим из роддома, а дома у нас все сделано, ремонт завершен, приданное все лежит по своим полочкам в изобилии, тогда я буду счастлива и буду спать нормально)) мне поможет только это. 
16.04.2014
Я так явно не тревожусь ,но мысли ,конечно ,есть.. боюсь что еще и не начала закупать всего для малышки ,а недели летяяяяят..
16.04.2014
Мои размышления ,догадки, выводы)) Возможно бредовые , но мне же простительно;)) С 16.04. я в офиц. ДЕКРЕТЕ)) 28 нед. и 4 дня.