Войти
Мама двоих (3 года, 21 день) Кременчуг

Вирусный фаренгит(((

Мама девочки (15 лет) Белгород
"вирусный" — следовательно источник заражения — вирус, но никак не мороженое))
или я не права?)
0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Малаховка

Да, я тоже удивлена обвинениями в адрес мороженого и папы))) Вирусный он на то и вирусный, что в воздухе летает и мальчик им просто заразился. От переохлаждения фарингит был бы бактериальный. 

0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
После часавого беганья за мячем разгаряченный ребенок сьел мороженое, через час уже жаловался на горло и то, что замерз ( летом, в 35 градусную жару), а на утро педиатр поставила диагноз.. на мое  " он сьел мороженое, какой вирусный?" она мне ответила, что мороженое спровыцировало, а фаренгит вирусный, но все могло пройти бесследно без мороженого , сьеденого неосторожно..
0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
не правы))) он мог пройти бесследно ( в зависимости от иммунитета), мороженое спровоцировало и добило))) Так мне педиатр объяснила.. я же сомневаюсь в том, что фаренгит вирусный..но это диагноз, поставленный доктором.. а я без сомнений уверена, что виною всему неосторожно сьеденое мороженое..
0
30.07.2014
Мама девочки (15 лет) Белгород
 всё же считаю, что только хронич. заболевания могут быть обострены морожеными, компотами, холод.ногами и прочим.  
Здоровья вам!
0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг

Ваше мнение, оно имеет право на существование. Спасибо. И вам!

0
30.07.2014
Мама девочки (14 лет) Воронеж
У нас хронический фарингит,тоже лечимся,купили аппарат "Солнышко",делаем УФО горлышка,пьем таблетки и сиропчики
0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
не болейте!
0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

Эх... выздоравливает пусть скорее и малышку береги и себя. 




0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Спасибо. Да вот переживаю за малую. Что-то напасть у нас с Яриком какая-то...(((
0
30.07.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

И у моего среднего тоже самое ((( тоже маленькую ограждаю как могу

0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
да-да, читала.. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
0
30.07.2014
Сон.. .... полёт нормальный..

Похожие записи