Сегодня днём вышел небольшой кусочек слизи, светлого цвета. В первую беременность, пробка выходила красновато-коричневого цвета, и периодически по чуть-чуть. Сегодня только один раз было. Живот поднывает весь день, как перед месячными и поясницу тянет. Вот и думаю, пробка это или нет?
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
Она может разной по цвету быть) у меня с 7-ого числа по чуть-чуть;)))
0
21.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Не фига себе, долговато она у вас отходит! :) У меня в первый раз 13го отошла, 16го утром родила.
0
22.09.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
Ну пишут везде, что пробка может и 3 недели по чуть-чуть отходить...
У меня с дочкой за 9 дней до родов , и то отошло совсем немного... Я до сих пор не уверена пробка ли это была)
0
22.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Да цвет может быть и розовый и коричневый и прозрачный и желтоватый! у меня в прошлую Б отходить начала в неполных 37 недель, а родила я дочку ровно в 39, так что у всех по-разному...
0
22.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Завтра пдр, надеюсь, что уже скоро всё свершится! :)
0
22.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
У меня она была светлая,но отошла за 2 недели до родов.
0
22.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ну я надеюсь, что мне так долго ждать не придётся, завтра пдр! :)
0
22.09.2013
Ответить