Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

Пробка???

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Она может разной по цвету быть) у меня с 7-ого числа по чуть-чуть;))) 

0
21.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не фига себе, долговато она у вас отходит! :) У меня в первый раз 13го отошла, 16го утром родила.

0
22.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Ну пишут везде, что пробка может и 3 недели по чуть-чуть отходить...

У меня с дочкой за 9 дней до родов , и то отошло совсем немного... Я до сих пор не уверена пробка ли это была)

0
22.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Да цвет может быть и розовый и коричневый и прозрачный и желтоватый! у меня в прошлую Б отходить начала в неполных 37 недель, а родила я дочку ровно в 39, так что у всех по-разному...

0
22.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Завтра пдр, надеюсь, что уже скоро всё свершится! :)
0
22.09.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

У меня она была светлая,но отошла за 2 недели до родов.

0
22.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ну я надеюсь, что мне так долго ждать не придётся, завтра пдр! :)
0
22.09.2013
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

нет

0
23.09.2013
Изжога!!!!!! Поход в ЖК, последний (????)

Похожие записи