Войти
Марина
37 лет Павловская, Россия
На сайте с 12.03.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Павловская
Есть ли еще надежда?

Уже два цикла активно планируем лялю. На 7 ДПО предполагаемой увеличилась немного грудь, причем больше левая. И так немного побаливает если дотронуться. Я ж все, думаю беременность, прям за эту неделю надумала себе, уже так уверенна была что все получилось и черт меня дернул купить сегодня в обед тест и сделать.... и конечно он отрицательный. Тест чувствительностью 15 фрау. И теперь успокаиваю себя и обнадеживаю , что я ж утром в 9 выпила много чая....что надо утром делать, да и до месячных еще 2 дня. Все еще надеюсь на //. Ну ведь не может же просто так грудь болеть, никогда перед месячными она не не увеличивалась! Расскажите как у вас грудь себя ведет?

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Павловская
Есть ли еще надежда?

Уже два цикла активно планируем лялю. На 7 ДПО предполагаемой увеличилась немного грудь, причем больше левая. И так немного побаливает если дотронуться. Я ж все, думаю беременность, прям за эту неделю надумала себе, уже так уверенна была что все получилось и черт меня дернул купить сегодня в обед тест и сделать.... и конечно он отрицательный. Тест чувствительностью 15 фрау. И теперь успокаиваю себя и обнадеживаю , что я ж утром в 9 выпила много чая....что надо утром делать, да и до месячных еще 2 дня. Все еще надеюсь на //. Ну ведь не может же просто так грудь болеть, никогда перед месячными она не не увеличивалась! Расскажите как у вас грудь себя ведет?

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Павловская
Узи в 7 недель
Лежу на сохранении уже неделю с гипертонусом, сегодня наконец-то отправили на узи. Я так переживала, что сердце из меня выпрыгивало. Я так боюсь 3Б, т.к. пережила этот ужас! Но слава Богу живой, сердечко бьется 100 ударов в минуту, но что меня беспокоит, что по размерам эмбриона и развитию срок 6,3 недели, а по месячным 7, 2 недель. И тонус так и остался, никуда не делся за неделю... Т.е. Угроза есть. Подскажите кто сталкивался с таким, есть ли повод беспокоиться, или это нормально?
7
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Павловская
радоваться или грустить....

начну с того, что очень хотим ребеночка. полтора года назад была ЗБ, и вот 3-й цикл активного планирования оказался удачным. а я и не собиралась делать тест до задержки, потому что в предыдущие циклы сколько делала и одни разочарования. а вчера заболела, накупила "колдрексов" и на всякий случай тест. думаю, а вдруг беременна, и напьюсь сейчас опасных лекарств. до задержки 2 дня. тест сделала вчера вечером, и...... о Боже! //!!!!!!!   я безумно счастлива!!! но сегодня я вообще слегла, очень сильно плохо, температура 38! очень переживаю как бы не сорвать Б этой болезнью. лечусь народными средствами, и выпила полтаблетки парацетамола. днем когда пошла в туалет (извините за подробности) на бумажке осталась слизь персикового цвета... я подумала все, конец... расстроилась... но после этого, ттт, ничего нет на прокладке. не знаю что и делать. в больницу завтра тащиться? я ж на учет еще не вставала.... а примет меня терапевт, веря на слово, что беременна? да и состояние такое как разбитое корыто, как в больницу идти? не знаю.... что посоветуете? и еще. у меня был низковат прогестерон, но дюфастон не назначали. и я всегда думала, вот узнаю, что Б и сразу побегу сдавать на прогик, если что вовремя начать пить Дюф. а как при болезни? можно его сдавать?

7
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Павловская
ПРОЛЕТ ИЛИ ЕСТЬ НАДЕЖДА?

Девочки, я ничего не пойму. Вчера очень плохо себя чувствовала, низкое давление было 90/60, сегодня еще хуже, но уже высокое давление 130/70, сейчас вроде 107/70 уже, но лучше чувствовать себя не стала, голова кружится, болит, слабость, в обморок чуть не упала, как начало трясти, пульс 128 уд/мин., в жар кидает. Отпросилась с работы, прибежала домой, делаю тест - отрицательный (а я так наделась что это признак беременности). да и по графику видно что завтра придут М, БТ упала. А давление может быть потому что сегодня и вчера сильнейшие магнитные бури из-за того что от Солнца оторвалась плазма и летит в направлении Земли. Ну вот, все вроде бы объяснимо, но меня волнует, что я никогда не была метеозависимой, ни разу не страдала пониженным или повышенным давлением!!! а как раз бабушка и муж, которые часто жалуются на давление, чувствуют себя нормально!   прям вот странно как-то все это. а как чувствуете себя вы сегодня? и честно говоря, у меня где-то в глубине души еще есть надежды на беременность... из других признаков грудь очень болела во вторую фазу, мне кажется раньше не так сильно. и живот иногда потягивал.... что скажете?

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Павловская
Что с моим графиком???

Я так надеялась в этот цикл Б.  smiley-frown.gif  и овуляцию тестом поймала, все сделали вроде вовремя.... но график вообще странный какой-то.... овуляцию вообще не начертил, пляшет как хочет. Что же это значит?

5b2f953354246bd6666e2566662499ec.gif

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Павловская
Мой первый график

Девочки, подскажите пожалуйста кто разбирается уже хорошо в графиках БТ!!! Вроде есть разница температур в 1 и 2 фазе, и овуляция была и месячные вовремя пришли, до этого были задержки постоянно. Но меня смущают скачки. Кто что думает?

8ac27b9e67e9a5b1ded0e1c0829ec1a2.gif

6
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Павловская
хронический метроэндометрит

ну вот, только обрадовалась, что после года лечения (после ЗБ) можно приступать к активному планированию, как по УЗИ поставили диагноз хр. метроэндометрит. хотя до этого результаты анализов были хорошие, мазок так вообще идеальный по словам Г. Как такое может быть? и кровь сдавала сколько и мазки и посев на микрофлору. и целый год я не слышала ни про какое воспаление!!! а тут на тебе. к врачу сейчас я ходила не к своей, к другой, моя в отпуске. и та сказала, что это естественно, что после ЗБ ( тем более меня чистили 2 раза) будет метроэндометрит. и что самое интересное, сказала можно лечить, можно не лечить.... а если лечить, то физиопроцедуры, грязи, витамины.... интересно, что бы сказала моя Г. А вы что думаете по этому поводу? что мне сейчас делать?

8
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Павловская
Ничего не пойму....

Девочки, подскажите пожалуйста! Сегодня делали УЗИ, сказали что вчера произошла овуляция и есть воспаление в матке и придатках. Хотя я же делала тесты, мерила БТ, не было ее. кому верить? И про воспаление, я ж недавно  сдавала и посев и общий мазок и общий анализ крови, все было отлично! Правда месячные у меня странные, я уже писала, скудные и коричневые.... но я об этом врачу не говорила, забыла((( В общем, я в замешательстве:( 9cc50867f7c5a3c271510a1093e378c3.jpg

1
Артём
12 лет 1 месяц
Планирую
с 01.10.2015