13 лет

Что то с памятью моей стало...

я вчера забыла ключи в замке с внешней стороны, открыла дверь ключами, зашла домой и изнутри на щеколду закрыла :) и правда зачем мне ключи, я же уже дома :)
01.08.2011
Ха, я забывать стала  уже не по мелочам. Раньше я думала, что водить машину мне может помещать только пузцо. Куда там! Я теперь могу втупую ехать через перекресток на красный свет, забыв, что там есть светофор и ориентируясь по знакам... могу забыть документы на машину дома... могу затупить на перестроении из полосы в полосу... Муж уже прячет от меня ключи (езда без документов ведь не проблема!!!)... Да и много всего.... Могу забыть товар на прилавке, расплатившись за него... Забываю номера телефонов не только подруг, но и мамы!!! Могу смотреть на витрине на одно (и показывать пальцем) а называть совсем другое: "взвесьте мне три килограмма (показывая на тюк фланели)image"
30.07.2011
Как про меня )) Купили продуктов, прикатили тележку к машине. Муж открыл дверь, завел. Стою думаю: какой заботливый, пока он будет загружать продукты, кондиционер поработает и в машине будет прохладно. А он отъехать хотел вперед оказывается, чтобы доступ к задней двери освободить. И вот он потихоньку едет, а перед машиной я стою и думаю: он поехал, он едет, надо же отойти, он на меня едет, да надо отойти, отхожу. Как в замедленной съемке. Дубль два: сидим в кафе, надо в туалет, иду спрашивать про где туалет у официанта. Мне говорят туда и налево. Я иду, путаю право с лево и вижу: а кафе-то большое, иду в право, но пройти не могу, потому что тычусь в зеркало в себя саму лбом и не могу понять, почему я не прохожу, что за женщина меня не пускает, уйди женщина. Потом, ах-да, зеркало, мне же влево, так, где лево? Кафе было пустое....утром...иначе позор страшный. Дубль три: красим волосы с подругой у меня дома. Жду назначенного дня неделю. Приезжает подруга, иду за краской но ее нет, потому что я ее не купила....Ладно, значит красим только подругу. Намазываю ей корни и думаю, почему у меня черные руки? Аня, ты надела перчатки, беспокоится подруга? Нэээт.... Муж ласково называет меня ТУПОЧКА.
01.08.2011
МНЕ ОДНАЖДЫ ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТО У Б ТИПА ГИПОКСИЯ МОЗГА, ВОТ ОНИ И НИЧЕГО НЕ ПОМНЯТ
30.07.2011
Ну радует что я не одна и это все временно. Не представляю как люди со склерозом живут?!?
29.07.2011
читала - это все прогестерон виноват))) у меня все лакарства на видном месте - иначе даже ничего не стукнет))))
29.07.2011
конечно не одна:)
29.07.2011
а я и до этого всё забывала)) поэтому поступила по умному - на столе возле моника поставила перекидной календарь- на котором отмечаю сразу же когда к кому и восколько мне надо))) мне очень помогает!!!! главная праблема у меня с приёмам таблеток. на все стоят будильники, а в календаре обведено с кокого по кокое и что пить)))) я таблетки на дух не переношу - поэтому никогда про них не помню)))
29.07.2011
О...Я без календаря и дня не прожила бы)))) Пыталась вести дневник, но постоянно забывала о нем))) Муж смеется, что Вовочкина моча мне в мозг отдает, по-этому я такая забывчиваяimage))))
30.07.2011
Вы не одна. у меня память вообще никуда не годится!пришла с жк - карточку с сертификатом положила на полку.потом что-то надо стало мне  карте посмотреть, я все оббегала, ну нигде нет. уже заревела, думала посеяла..и сертификат месте с ней. муж нашел на полке. а я хоть убей - не помню, что туда убрала!!!
29.07.2011
Декрет Месяц