Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет), жду мальчика, 7 неделя Новотроицк

Мои ощущения в беременный цикл

Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Да я тоже хочу на 7 недельке на узи пойти и потом на учёт. Ты витамины никакие не начинала пить?

0
15.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новотроицк

Я в прошлом цикле Элевит пропила а сейчас фольку по 1мг после завтрака и йодомарин 200 1 таб.после обеда. Думаю над железом,у меня бывает анемия. Но в январе сдавала кровь после М,вроде 121 гемоглобин. Это очень даже для меня. До узи и сдачи анализов наверно не буду пить ничего. Купили всера гранат.сок и буду пить по стакану в день. А ты?

0
15.03.2019
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Порылась здесь по сайту и поняла, что из тех комплексов что у нас представлены больше советуют фембион. Вот и купила его. Завтра начну.

0
15.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новотроицк

Да. Читала про него много хороших отзывов. Попозже может пропью.

0
15.03.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

))

По УЗИ правильно решили))

Считается, что закладка органов идёт до 8 недель и раньше туда нечего соваться, если конечно нет веских причин.

0
15.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новотроицк

Спасибо

0
15.03.2019
планирую беременность Краснодар

потихоньку вас поздравляю !тьфу на вас ☺️

0
15.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новотроицк

Спасибо большое.😊сама боюсь еще радоваться и всего боюсь,но верю в лучшее.

0
15.03.2019
Болит голова и плывет в глазах((( Сравнялись//😊

Похожие записи