Войти
Мария Радость
29 лет
На сайте с 14.04.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Роды - это не больно! Главное настрой)

Хочу поделиться впечатлениями о своих первых родах)) скажу так: я осталась довольна) напоминаю, что роды первые) вообще я всю беременность проходила хорошо - никаких токсикозов и осложнений не было) родила я в срок 40 недель и три дня, были предвестники с 37 недели) схватки родовые начались плавно сразу после тренировочных и длились 7 часов) это

Помогите пожалуйста разобраться в чем дело)

Я первородка. Сейчас срок действия 40.1 неделя, пдр было вчера 13.04, все никак не рожу. С 37 недели ощущаю постоянную тянущую, но терпимую боль внизу живота и в пояснице. 12 апреля у меня начала отходить пробка и сутки вытекало (желтоватого цвета). Естественно я отправилась в род дом. При осмотре сказали, что шейка короткая, но я не в родах. Ле

8