Роды - это не больно! Главное настрой)
Хочу поделиться впечатлениями о своих первых родах)) скажу так: я осталась довольна) напоминаю, что роды первые) вообще я всю беременность проходила хорошо - никаких токсикозов и осложнений не было) родила я в срок 40 недель и три дня, были предвестники с 37 недели) схватки родовые начались плавно сразу после тренировочных и длились 7 часов) это
Читать далее