Вчера были третьи сутки после кс..И утром пришло молоко..Не постепенно..А сразу моя грудь превратилась в твердые,горячие,болезненные булдыжники..Вчера попросила мс мне расцедить..3 минута ора моего на всё отделение и она отпустила меня со словами -Вот так сиди и сцеживайся! Конечно,я долго не смогла и решила дать дочке расцедить..Правую грудь она сосёт хорошо..Но левую никак..Слишком плотная..
Дома сегодня с молокоотсосом буду и вызвала на дом гв консультанта...Надеюсь она мне поможет,тк планирую кормить грудью долго..
Ваши советы по борьбе с застоем?
Спасибо всем!