Войти
Мама четырех (от 3 месяца до 12 лет) Лобня

Сходили во вторник к окулисту..

Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Нам Фооксал от коеьюктивита выписали. У обеих аллергия вылезла как побочка.

0
22.01.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Может сам Флоксал такой..Но мы аллергики без капель и всё ок..Аллергии тоже всё меньше..Думаю,перерастаем всё это..

0
22.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Да, это побочка флоксала. Вылезло сразу, сразу прекратили. У Розы сразу прошло, а у Лили опять вылезло😠

0
22.01.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Не знаю тот ли препарат...Но когда я вместо Сочи попала с ужасной аллергией в больничку,я пила аетибиотик левофлоксацил...Тоже Флокса...

0
22.01.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Я думаю он для детского организма тяжеловат.

0
22.01.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

С выздоровлением!!!🌹🌹🌹

0
23.01.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Иришка,спасибо😘

0
23.01.2017

Похожие записи