Прописала чудо капли 3 раза в день и промывание перед ними фурацилином..Сегодня 5 день и у нас чисто!
Конечно,перед её походом уже было меньше слезливости..Днём редко.За ночь скапливалось много гноя...Но сейчас как-будто ничего и не было..


Прописала чудо капли 3 раза в день и промывание перед ними фурацилином..Сегодня 5 день и у нас чисто!
Конечно,перед её походом уже было меньше слезливости..Днём редко.За ночь скапливалось много гноя...Но сейчас как-будто ничего и не было..


Нам Фооксал от коеьюктивита выписали. У обеих аллергия вылезла как побочка.
Может сам Флоксал такой..Но мы аллергики без капель и всё ок..Аллергии тоже всё меньше..Думаю,перерастаем всё это..
Да, это побочка флоксала. Вылезло сразу, сразу прекратили. У Розы сразу прошло, а у Лили опять вылезло😠
Не знаю тот ли препарат...Но когда я вместо Сочи попала с ужасной аллергией в больничку,я пила аетибиотик левофлоксацил...Тоже Флокса...
Я думаю он для детского организма тяжеловат.