Войти
Марина
42 года Лобня, Россия
На сайте с 08.06.2012, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
101
запись
108
друзей
64
подписчика
Мои Х Г Ч и прогестерон)

Прогестерон 145.0 Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 Постменопауза: < 0,6 Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4 2 трим.: 71,5 - 303,1 3 трим.: 88,7 - 771,5 b -

ХГЧ общий 1281 мЕд/мл см. комм.

Неберем.:<5 Бер., эмбр.нед.: 2:25-300 3:1500-5000 4:10000-30000 5:20000-100000 6-11:20000->225000 12:19000-135000 13:18000-110000 14:14000-80000 15:12000-68000 16:10000-58000 17-18:8000-57000 19:7000-49000 20-28:1600-49000

Не могу вставить иначе)

Растёт моя малявочка)

У нас будет 4-й малыш!!!!!

Девчонки,он обязательно родится в октябре!!!

НЕ важно сыночек или доченька,но он будет здоровенький и долгожданный!!! Мы тебя ждём,не подведи нас...

4-е кесарево я не боюсь...А даже очень жду ощутить и повторить самую приятную боль ради малыша!

Не могу я быть партизаном!

Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня
MarinaZh
Егор, 25 лет 4 месяцаФедя, 12 лет 3 месяцаСаша, 10 лет 2 месяцаПетя, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный
Доктор Зябликова про тонкий рубец после КС:

Тонкий рубец на матке после кесарева сечения. Течение беременности.

Я решила рассказать вам, дорогие мои читатели, несколько историй из жизни, вернее, из моей врачебной практики.

Конец счастью вновь..

Вчера начались коричневые выделения,узи сегодня показало замершую на сроке 6-7 неделек.. Узистка говорит,что если всё хорошо,то возможно что организм отторгает у -хромосомы мальчика.Такое я слышала в 2008 г от профессора при замершей.. Завтра к 7.30 в гинекологию.1сентября чистка. Не думала,что 1 сентября будет таким (

Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня
Яна(Мама трех сыночков и дочки)
Никуся, 15 лет 6 месяцевДанюша, 11 лет 9 месяцевЕлисюша, 9 лет 6 месяцевЕвочка, 6 лет Ставрополь
Понравилось, стащила, как всегда...)

Генетики открыли, что пол ребенка предопределяется хромосомами X и Y. Когда в сперме мужчины больше женских хромосом X, вероятнее всего произойдет зачатие дочери. Когда доминируют мужские хромосомы Y, скорее появится сын. Но за сотни лет до генетиков, нумерология уже владела этой информацией, называя ее другими словами. Если в момент зачатия сильнее энергия супруга - родится сын, если жены - девочка. Новый «Мужской» период начинается каждые 4 месяца, ведь четверка это число Марса, самой мужской планеты. «Женское» время наступает каждые 3 месяца (гармоничная тройка - символ Венеры). Для одной супружеской пары достаточно сделать расчет только один раз - ведь аналогичная ситуация повторяется каждый год.





Нарисуйте прямую линию, разделите ее на 12 месяцев. Маленьким знаком М отметьте на линии время, когда родился будущий отец. Затем буквой М отметьте еще две точки - они отстоят от дня рождения ровно на 4 и 8 месяцев. Похожую процедуру выполняем для будущей мамы - на этой же линии отмечаем буквой Ж четыре точки - день рождения женщины, а также 3-й, 6-й и 9-й месяцы от этого момента. Теперь просматриваем год, начиная с января - слева направо. Участки от М до Ж - мужские, именно в них вероятность зачать мальчика максимальная. Закрасим их сразу синим цветом. Участки от Ж до М - женские, они подходят для того, чтобы создать дочь. Они для наглядности закрашиваются розовым цветом. Единственный участок, по краям которого стоят 2 буквы Ж, непригоден для прогнозирования. В это время мужская и женская энергии борются между собой и на точный результат надеяться нельзя.






Рассмотрим пример: муж родился 15 февраля, а его супруга 20 апреля. Буквой «М» отмечаем 15.02, 15.06 и 15.10. Символ «Ж» должен появиться 4 раза - 20.04, 20.07, 20.10 и 20.01. На графике видно, что мальчика легче зачать в периоды с 15 февраля до 20 апреля, с 15 июня до 20 июля, с 15 до 20 октября. Розовые «девчачьи» промежутки времени: 20 января - 15 февраля, 20 апреля - 15 июня, 20 июля - 15 октября. С 1 до 20 января, а также с 20 октября и до конца года, запланировать пол ребенка будет трудно.
4
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня
Спасибо всем за поддержку!!!

Всех люблю вас,мои подружки!!!

Да,ещё впереди новая беременность,новый и дорогой человечек!!! Отдохнем, восстановимся и с зимы-весны приступим)

Я в больнице,хочу уйти сегодня под расписку..Дома себя поколю и попью таблеточки...

Дочка и плохой сон в 3 года.

В общем, где-то с 2,9 г наши ночи превратились в кошмар. Дочка разговаривает во сне(что за день происходило, часто четко слышу слова), всхлипывает, кричит,стонет и при всём этом скрипит ужасно зубами..И так до 4-5 утра ,потом видно организм от неспокойного сна устает и она крепко засыпает...

Были у невролога, прописали Магне пить в ампулах и Пантогам. Месяц. Но как-то спустя 2 недели результат хуже стал и я бросила

Может кто сталкивался с такой проблемой? Спасение?

Стараемся днем не конфликтовать,тв смотрит мало, но характер,капризы и крики ого за весь день. Всё должно быт по её...

Вниманием не обделена ни в коем случае. Очень любит младшую сестрёнку, почти всегда с ней играет и не обижает...

Честно, выматалась я..муж....Младшенькая спит всю ночь, а тут проблема у ребенка в три года вот так. Иногда криком будит и младшую...

Юлия
22 года 4 месяца
Полина
14 лет 3 месяца
Валентина
11 лет 10 месяцев
Ульяна
9 лет 8 месяцев