Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

И ещё раз про УЗИ

molodec, pozdrawliaju, ja je wam toje skazala pro stazionarnoje le4enije, esli 4to , to eto lu4sche. pozdrawliaju! xoroschego samo4uwstwija i nastrojenija !
0
30.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Спасибо огромное;)$$$
0
30.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А где в Сокольниках??? я тут живу просто,аж интересно стало!

0
03.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

вот не знаю, Полин, говорят там где то есть санторий

0
03.07.2012
вот сходила ко врачу! Оказывается 14-я неделя

Похожие записи