Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

Выходной...трам та рам!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

ой так все красиво описала я аж размечталась))))я бы тоже с удовольствием погуляля но у нас 40 градусов жары из дома просто не выхожу(А вообще вы большие молодцы с мужем так приятно читать такие истории)желаю чтобы все ваши дни были такими же светлыми и добрыми)))

0
10.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо Алёнка, мы стараемся, чтобы все было светло и гладко! но вот выбраться тоже не всегда вместе получается, или просто действительно бывает так лень оторваться от дивана.)))) что касается жары, я представляю!!!

0
10.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

да диван страшная сила)))от него не всегда легко оторваться!

0
10.07.2012
Какое-то затишье... Так..так...уже началась 15-я неделя)))

Похожие записи