Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

Я только и успеваю писать в дневник))))! А уже началась 16- неделька!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
у меня тоже голова через день в висках оооч болит!!! спасаюсь полтаблеточкой парацетамола,его слава Богу можно!!! т.к. время не помогает!! а головную боль терпеть нельзя,как врач говорю.
а когда вам на УЗИ!??????
0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

знаю ,что нельзя...но таблетки боюсь принимать. Плановое уЗи мне ставят на 2 августа, но я пойду завтра 26-го

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
хоть бы показался вам ваш малышонок!!!))))
0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ага, так хочется уже)) и чтобы муж зря с работы не отправшивался))

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
а кого сердце подсказывает???
0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

мальчик))) а мозг хочет девочку

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

я мальчика хочу первого)))))) а девочку для души тоже очень хочу,поэтому я не расстроюсь ни втом ни в том случае))))))) абы здоровенький,правильно?))))))))))

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ещё как правильно! Здоровье - это все что нужно!

0
26.07.2012
мой колобок.... На волне свадеб....

Похожие записи