Вот как бля можно забыть положить ребенку подарок под елку????((((
Совсем уже крышак поехал(((( С родителями и сестрой еще вчера подарками обменялись, и Инна от них тоже вчера подарки получила, а наш я ей обещала ночью под елку положить, чтобы она утром нашла. И ЗАБЫЛА!!!((((( Встала утром и села за комп, а дочечька проснулась, полезла под елку, а там ПУСТО! Вот как бы дала больно, ну что за мать! Хорошо, что у меня такой ребенок золотой, простила меня
Договорились, что она еще раз в кроватку ляжет, а я быстро достану подарок, положу под елочку, а она как-будто только встала. Стыдно, ужас какой-то(((( Она уже и забыла, играет со своим подарком, а я расстраиваюсь.
Совсем уже крышак поехал(((( С родителями и сестрой еще вчера подарками обменялись, и Инна от них тоже вчера подарки получила, а наш я ей обещала ночью под елку положить, чтобы она утром нашла. И ЗАБЫЛА!!!((((( Встала утром и села за комп, а дочечька проснулась, полезла под елку, а там ПУСТО! Вот как бы дала больно, ну что за мать! Хорошо, что у меня такой ребенок золотой, простила меня
Договорились, что она еще раз в кроватку ляжет, а я быстро достану подарок, положу под елочку, а она как-будто только встала. Стыдно, ужас какой-то(((( Она уже и забыла, играет со своим подарком, а я расстраиваюсь.