2дня шли месячные на 3 закончились. Были не очень обильные . Может ли быть беременность?
МиМи, за 2 дня до месячных делала . Было 2 полоски . 2 бледная была . Сделала в день месячных . Одна была полоска . А так у меня всегда они шли как есть .
Мария, у вас могла быть беременность, которая закончилась выкидыш ем. В целом, в случае поздней имплантации бывает беременность через месячные. У меня у мамы так было.
При беременности нет месячных, может быть беременность, только если это было кровотечение.
Regina, у меня с первым ребенком были месячные 6 месяцев. Я даже не догадывалась . 2 неделю тошнит от всего . Не знаю что такое . Думаю через недели 2 записаться на приём
Мария, прочитайте, что за процесс месячные. И поймете, что не бывает беременности при месячных.
У меня точно также было в первую беременность. Оказалось это было имплантационное кровотечение
Есть такое понятие как цветная беременность, вероятность есть, если овуляция поздняя была или у Вашей мамы такое было. У меня 1й цикл планирования закончился похожими кд, но пусто, увы
У меня в 1 беременность ближе ко дню М, были выделения коричневые, дней 3.я подумала, что это так у меня М пришли раньше. В итоге спустя 2 месяца узнала, что беременная. Врач говорила, что иногда когда происходит имплонтация, могут быть выделения такие.
Да, у меня были, поэтому о беременности узнала ближе к 3 месяцу, но они были действительно не такие обильные как обычно и врачи говорили что бывает такое , та что всё возможно