Как я уже писала на 29 день сдала хгч результат 659 через два дня сдала повторно 728 в чем дело должно удваиваться а анализ еле ползет, что делать , не хотела делать узи ,но видимо придеться, что бы исключить внематочную. Решила что на узи поеду в другой город за 250 км заодно сдам хгч, получается через 4 днч после второго. Очень сильно переживала, какой результат, а мне еще в командировку ехать. Голова кругом.Сделала узи все впорядке и результат 27414 хгч какое было мое удивление значит у нас в поликлинике не могут даже сделать анализ(расшифровать) не говоря о узи!!!!! ( да после этих переживаний начался токсикоз девочки посоветуйте какие нибудь рецепты народные облегчить состояние...
