у сыночку подруги скоро годик-вот что я ему связала-как думаете понравится? Орнамент немного кривоват(((первый раз вязала потому что.

у сыночку подруги скоро годик-вот что я ему связала-как думаете понравится? Орнамент немного кривоват(((первый раз вязала потому что.
