Собираюсь в роддом...
Глицериновые. Я их и в Б использовала, и в роддоме, и так иногда пригождаются)
Да, стоят в пределах 100р. Может быть написано "Глицерин. Свечи ректальные"
Девчонки,что-то я этих самых глицериновых свечей нигде найти не могу.Может они у нас как-то иначе называются.Может такое быть?
Не знаю, смотрела форумы по разным странам - везде они глицериновые. Аналогов нет. А у вас что, нет телефона единого какого-ниб по лекарствам? Или в аптеке что говорят, нет у них таких и не будет????
Говорят просто нет.Не уточняла бывают вообще или нет.Надо уточнить.
Молодец, что уже собираетесь. Вот я еще даже еще не думала о покупках. Надо понемногу собираться.
Если будет кесарево, то нужны обязательно, у меня в первые роды (естественные) все было отлично.
обычно берут и я буду брать глицериновые. Обязательно возьмите вдруг запор или после швов тужиться нельзя
Брала Дюфалак- не понадобился, но его можно при ГВ. Тока это не свечи, а суспензия.