Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 39 неделя Иваново

чешется желудок)))

Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 20 неделя Иваново

Скорее всего кожа растягивается - вот и чешется. Ждите растяжек

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново

лоб чешется в одном и том же месте последние месяцев 5 аж болячку начесала, но растяжек на лбу пока не вижу)) да не не растяжки это в таком месте они не появляются, хотя если появятся то я напишу и извинюсь)

0
31.01.2012
Днепр (Днепропетровск)

Да, животик растет, плюс время зимнее сейчас, сама кожа может пересыхать, может следует чем-то его поувлажнять?

0
31.01.2012
Львов

Это кожа растягивается. У меня это самая главная проблема. Живот растет очень быстро. :)

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

у меня живот чешется частенько. но думаю это кожа растягивается вот и чешется))

0
31.01.2012
Сессия(( прокладки для бюстгальтера

Похожие записи