Войти
Марина
Никита, 14 лет 5 месяцевплемянница Маша, 20 лет 10 месяцев Иваново

мой позор((

Анюта
Сонечка, 14 лет 4 месяца Сыктывкар
))) Пеленать мы с мужем учились по ютубу, впрочем как и купать. А в одеяло я заворачиваю абы как. Ложу одеяло ромбиком, угол вверху, в этот угол - голову (чтоб можно было потом лицо прикрыть, если кто-то с нами в лифте едет или снег идет, пока я ее в коляску укладываю (делаю я это на улице, т.к. одна - сначала вывожу коляску, потом выношу ребенка).
Так вот, голова в верхнем углу, сначала я левый заворачиваю, потом поднимаю нижний (там куча слоев образуется, т.к. одеяло прямоугольное), потом правый подворачиваю. По-моему ниче так получается))))
Правда шея остается открытой, но там у нас теплый костюм и у шапки завязки
0
02.04.2012
Марина
Никита, 14 лет 5 месяцевплемянница Маша, 20 лет 10 месяцев Иваново

я точно так же )) а у меня мама так виртуозно подворачивает сверху одеяло что даже лента не нужна -столбик готов))

а пеленать то я умею в байковое одеяло, когда ребенок долго глазеет засовываю в одеяло байковое и под его одеяло в кровать спит по три часа )) как миленький

0
03.04.2012
Катрин
Платон, 14 лет 5 месяцевФёдор, 7 лет 8 месяцев Раменское

и я криворучка, заворачиваю как могу, ибо помощников у меня нет, причем самой нужно одеться сначала, а потом по бырому в верхней одежде его еще кутать. сплошные нервы))) а потом этими кривыми руками выношу ребенка на улицу и вручаю на 5 минут соседке подержать, далее бегу на третий этаж за коляской - в одной руке люлька, в другой шасси)) уххх, тяжелы будни криворуких мамаш, в выхи муж помогает))

0
02.04.2012
Марина
Никита, 14 лет 5 месяцевплемянница Маша, 20 лет 10 месяцев Иваново

да уж, у нас частный дом - мне чуть чуть легче, тоже закутываю как могу ))

0
02.04.2012
Ирина
Егор, 14 лет 5 месяцевГеннадий, 6 лет 1 месяц Екатеринбург

у меня такая же проблема. поэтому как моя мама положила одеяло в коляску я так и не вытаскиваю, туда ложу ребенка и заворачиваю как могу и все

0
02.04.2012
Марина
Никита, 14 лет 5 месяцевплемянница Маша, 20 лет 10 месяцев Иваново

приятно что не одна))

0
02.04.2012
Tatjana
Давид, 14 лет 9 месяцев Кёльн

а я пеленать до сих пор не умею, а без пеленания не спит, запеленаю ужас как, муж патом перепеленовывает когда с работы приходит )

0
02.04.2012
Евгения
Катюша, 22 года 4 месяцаКирюша, 14 лет 5 месяцев Москва

А у нас комбинезон и никаких проблем!

0
02.04.2012
Марина
Никита, 14 лет 5 месяцевплемянница Маша, 20 лет 10 месяцев Иваново

поздно спохватилась скоро уж весенний можно будет носить, на пару недель покупать нет смысла

0
02.04.2012
Евгения
Катюша, 22 года 4 месяцаКирюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну, тогда держитесь люди-СКОРО ЛЕТО!

0
02.04.2012
Эля
Виктория, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ах....как я понимаю...я тож иногда могу завернуть иногда нет!!!!жалею дочу что мать криворукая(

радует что апрель и совсем чуть осталось тепло одеваться)

0
02.04.2012
Юля
Валерий, 18 лет 6 месяцевТаисия, 14 лет 5 месяцев Серов

у моей подруги вообще ватное одеяло, там даже я пыхчу заворачивать)

0
02.04.2012
Настя
Антоша, 18 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 6 месяцевЖду малыша, 25 неделя Иваново

Ооо..Я тоже помню мучалась, так и не научилась, так что помочь ничем не могу

0
02.04.2012
питание от государства! развитие деток

Похожие записи