боюсь за молочко девушки кто учится и на гв как будете спасать его на сессии?
а я госы вчера сдала))))тоже переживала,потому что у меня и так молока мало,боялась,что вообще пуйдет,ну тфу-тфу-тфу
0
30.05.2012
Ответить
я переживаю за то что пока буду на сессии оно перегорит , где его сцеживать чтоб оно не пропало, я спокойный человек и перенапряжение от экзаменов мне не грозит))
0
31.05.2012
Ответить
если совсем прижмет зайдите в туалет и сцедите.а как подругому?)зато не проподет)
0
31.05.2012
Ответить