Войти
Марина
Никита, 14 лет 4 месяцаплемянница Маша, 20 лет 9 месяцев Иваново

и снова сессия(

людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

а я госы вчера сдала))))тоже переживала,потому что у меня и так молока мало,боялась,что вообще пуйдет,ну тфу-тфу-тфу

0
30.05.2012
Марина
Никита, 14 лет 4 месяцаплемянница Маша, 20 лет 9 месяцев Иваново

я переживаю за то что пока буду на сессии оно перегорит , где его сцеживать чтоб оно не пропало, я спокойный человек и перенапряжение от экзаменов мне не грозит))

0
31.05.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

если совсем прижмет зайдите в туалет и сцедите.а как подругому?)зато не проподет)

0
31.05.2012
Настя
Антоша, 18 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 21 неделя Иваново

и я с понедельника на сессии, кормить только закончили

0
30.05.2012
Марина
Никита, 14 лет 4 месяцаплемянница Маша, 20 лет 9 месяцев Иваново

а почему мало молока или что?

0
31.05.2012
Настя
Антоша, 18 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 21 неделя Иваново

Да он сам отказался когда зубы коренные полезли, а я и рада, он сейчас во время сессии у бабушки, а если бы кормила еще, не знаю как бы мы были, бабушке тяжело к нам ездить

0
31.05.2012
оцените и нашу улыбочку на память

Похожие записи