Войти
Мама двоих (6 месяцев, 7 лет) Иваново

А творог?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже так думаю. И врач наша так же считает. Сказала творог вводить, но я так и хотела а мясо уже ближе к 8 мес. Я еще на счет желтка не знаю, но тоже сказали вводить

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново

желток планирую с 7, блин свое то (фрукти, овощи и творог, про кашу вообще молчу ), не все сьедаем

 фуф посмотрим, послушаю педиатра, она дама опытная))

0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Творог очень тяжелый продукт, часто вызывающий аллергию или пищевую непереносимость. Нам так гастпоэнтеролог говорил, поэтому с ним не спешим
0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское

а я вообще сразу с черникой дала ребенку, но чуть-чуть. папка наш по списку купил самый вкусный творог детский не пропадать же добру

0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Черника то как раз обычно без проблм. И вообще все зависит от ребенка. Сын лопал вс и без реакции и я на ГВ тож, а вот доча мучается дерматитом и приходится прислушиваться к врачам и до сих пор на диете и ей осторожно все ввожу
0
14.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

не понятно почему вы так считаете. Творог,как и мясо дают не раньше 8-9 месяцев,даже тот,на котором написано с 6 месяцев.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново

педиатр советовала, почему с 8-9?

http://www.kleo.ru/club/besstia/ar120.shtml- рекомендации воз у нас смешанное питание поэтому мы с 5 на фруктах овощах, а сейчас еще и творогом питаемся

0
15.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

я с первым ребенком тоже давала с 6 месяцев, воз это все понятно) педиатр нам советовал с 4 месяцев. Просто много всего прочитала по поводу прикормов и прочего, и сделала для себя выводы,но это конечно лично мое мнение)

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мячсо не едим еще...а вот творог с утра с кашой за милую душу 

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново
ммм я тоже так люблю, надо детю предложить а то каши мы плохо совсем едим
0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

мясо с 6,молочка после года! почитайте ВОЗ

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново

http://www.kleo.ru/club/besstia/ar120.shtml

читала поэтому и говорю))))))))))))) а лучше не буду я больше ничего спрашивать а просто буду следовать рекомендациям педиатра, человек все-таки более 20 лет работает

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

не открывается ссылка...вот схема введения прикорма по ВОЗу лучше следовать ей!

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

А мы и творог,и мясо кушаем)К врачу ходили...она сказала что молодцы)

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже так считаю. Творог уже ввела, вот на след.неделе будем мясо вводить.

0
14.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

правильно считаете)))

0
15.09.2012
Загоняюсь или я права? ребенок чихает и кашляет (((

Похожие записи