Войти
Марина
Никита, 14 лет 4 месяцаплемянница Маша, 20 лет 9 месяцев Иваново

отлучила ура!!! или рано радуешся мамаша !?

Стася
Лапочка-дочка, 14 лет 1 месяцЛапочка-дочка 2, 11 лет 3 месяца Чебоксары

А ребенок ночью прямо кушает? А если на питье заменить?

0
22.11.2013
Марина
Никита, 14 лет 4 месяцаплемянница Маша, 20 лет 9 месяцев Иваново

седня проспал 6 часов не просыпаясь, проснулся закричал криком побежал к телеку, просмотрел час ( и не оторвать истерика(( ) уговорила полежать лег и уснул еще на 3,5 часа ну за этот час кормила яблоком и дала компот

0
23.11.2013
Марина
Никита, 14 лет 4 месяцаплемянница Маша, 20 лет 9 месяцев Иваново

но уже не сравнить с первым днем -в первую ночь просыпался раз 5

0
23.11.2013

вот поэтому я и не могу никак решиться на отлучение((((((((( он спит неплохо и часто может всю ночь проспать, а в 6 утра сиську пожевать и дальше спать. Вот отлучу и что? и как уложить тоже не знаю, сам он не засыпает почти никогда. Укачивать вместо сиськи? тож вроде как облом мне...


0
22.11.2013
Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва

Отлучение не влияет на сон. Это возрастное, по идее к трем годам детки уже спят всю ночь.

0
22.11.2013

я до сих пор мечтаю всю ночь спать))). с сентября грудь не сосем, а спим все также плохо. надеюсь теперь что когда зубы все вылезут тогда и посплю.

0
22.11.2013
девченки спасите крик души !!!!!! зубы или будьте осторожны мамы!!!