Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Лиепая

мой большой малыш

Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Какой Никитка бАаальшой молодец!))) а мы тоже 20-го праздновать 8-месячье будемimage
0
15.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Оо, мальчик - богатырь!!! Растите большими и здоровенькими!!!!!
0
15.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рублево
ого- ничего себе вы   высоченные-74-76- это ж рост головасика?
0
15.08.2010
я тут кое что нашла=) segodnja na progulke...(foto)

Похожие записи