Войти
Маринуля
Костя, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у кого ИВ?

NataFFka
Гаджимурад, 21 год 11 месяцевСофия, 15 лет 5 месяцев Пятигорск

210 р. смесь на три дня   10*210= 2100 -это самая дешевая смесь

 

0
21.05.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск
Это не самая дешевая:))210 это вы про какую?
0
21.05.2011
NataFFka
Гаджимурад, 21 год 11 месяцевСофия, 15 лет 5 месяцев Пятигорск
нестожен, в сети магазинов магнит она 180 стоит, но не всегда есть, дешевле только малютка
0
21.05.2011
Алёна
Алиночка, 15 лет 6 месяцев Новочеркасск
смотря какой возраст дитя и сколько стоит смесь,близкая подруга дочку(ей 4 мес) кормит нан1-стои банка 350 руб,1банка на 5 дней ,в итоге 5-6 банок на месяц,и  в итоге  сумме  2100(самое большое)
0
20.05.2011
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
мы вначале Нэнни кушали, вот это было совсем не дешево, банка 710 рэ, на 2-3 дня. Сейчас нас перевели на НАН ГА 470рэ, уже полегче. 1000 рэ не хватит даже на самую дешевую смесь(
0
24.05.2011
ульяна
Димочка, 15 лет 5 месяцевАлександр, 8 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Ворсма
Мы много смесей перепробовали. Нам понравились Нутрилак-200р. потом Малютка- 170р. Но нам дают на молочки(бесплатно). Примерно 6 пачек уходит в месяц.... (ночью мы "грудь" кушаем)
0
21.05.2011

больше 1000, около 3000 наверное, а то и больше, мы Фрисолак кушает, банки в среднем на 3 дня хватает

0
21.05.2011
Оксана
Степашка, 17 лет 4 месяцаТимошка, 15 лет 5 месяцевМатюшка, 9 лет 8 месяцевВероничка, 5 лет 3 месяца Москва
я первого сына кормила смесью фрисовом от срыгивания- банка около 300 рублей тогда была и хватало на 4 дня(он у меня малоежка был)
0
21.05.2011
женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань
мы на ив,но я не считала даже!!!могу точно сказать,что упаковки нестожена нам хватает на 1,5-2 дня,наверное даже больше 1000 в месяц уходит!!!!
0
21.05.2011
Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва
3,5 месяца, едим Нутрилон гипоаллергенный получается 1 банка на 3 дня, в месяц 5000 уходит. И это учитывая что одно кормление в день у нас агуша с молочной кухни(т.е. бесплатная).
0
20.05.2011
poteevaangi
юля, 15 лет 6 месяцев Нижний Тагил
Симилак - 300 р., банка на 2-3 дня. Итого в месяц 12-13 банок в месяц = около 4000 р.
0
23.05.2011
Оксана
Евгений, 15 лет 5 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мы едим Энфамил, одна банка по детской карте 290р, в неделю 2-3 банки. За месяц минимум 2400
0
21.05.2011
Саша
Александр, 15 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет Одинцово
Мы едим Фрисолак ГА, 450 р., банка на 2 дня, в 1000, ну никак не уложиться.
0
21.05.2011
Юляшка
Аксиния, 23 года 1 месяцМилания, 15 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Мы кушаем нан кисломолочный 350р банка, в месяц 8 банок следовательно 2800р в месяц !
0
21.05.2011
Мила
Стасик, 15 лет 5 месяцевМашулька, 13 лет 7 месяцев Красноармейск
Фрисолак едим, 5 месцев нам. Баночка почти 300 руб стоит, на 4 дня. Там тысячей и не пахнет))))))
0
21.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
около 2000 или больше
0
20.05.2011
и снова опросик!! Рассеянный солнечный свет

Похожие записи