Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Cтульчик для кормления Happy Baby Kevin

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
А у нас bertoni primo http://www.bakanavtiki.ru/catalog/3110 , он один в один Чико Поли, но стоит дешевле, единственное что мне не нравиться-то что только два колесика сзади, перемещать не удобно
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
от кого-то я слышала тоже самое, спасибо. очень полезно
0
27.06.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
я чико полли взяла. Еще месяца три назад перешерстила инет, самый лучший по отзывам он оказался... ЗЫ про цену - тоже раньше думала может что подешевле, но на деле оказалось лучше доплатить за проверенные хорошие вещи и пользоваться с удовольствием... Хотя может это кресло тоже в эксплуатации хорошее_)))))
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново
у нас чико полли, нам на рождение ребенка подарили.Посмотрела на стульчик, который вы хотите, мне понравился.
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо)
0
27.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас CAPELLA Piero Deluxe, в принципе нравится. Чико хорош тем, что там есть практически лежачее положение, поэтому подходит для совсем маленьких

0
26.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ааа...ну мы то уже большие...почти 6
0
26.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса
У нас Бебе Комфорт(Омега).Очень довольны.Чико мне категорически не нравится-разрекламированый китай!Там сидушка из такой ужасной клеёнки(((и капела такая же-видела как они потом трескаются,просто жуть...
0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
у  нас Capella Piero Fabula, очень довольна, регулируется положение спинки, сиденье опускается и поднимается на нужную высоту, очень устойчивый и по цене дешевле чико полли
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
И у меня Чико полли, отличный стульчик.
0
26.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
сколько стоил? они ведь разные бывают?
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

я брала за 5,5 тысяч, обычный. Есть еще Чико полли меджик, он дорогой из-за дуги. Фото не вставляется :(((

http://www.mama-online.spb.ru/category-74/product-1314/

вот такой у нас, голубой

 

0
26.06.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Рыбинск
У нас такой же. Нам очень нравиться? Недостатков пока не увидела.
0
27.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
у нас Peg Perego Prima Pappa dinner. Сидит в нем с 2-х мес. 
0
26.06.2011
Ребенок сидит??? Прикорм..а именно каша

Похожие записи