Войти
Maritanin
Машенька, 17 лет 8 месяцевОленька, 14 лет 3 месяца Дублин

Суеверие

Оленька
Никита, 31 годМирослава, 18 лет 2 месяцаЗлата, 15 лет 6 месяцев Владимир

Если переживаешь (люди то разные бывают), носи крестик и на ночь умывайся святой водичкой, вся плохая энергия смоется. Я ещё мне бабушка мужа настоятельно рекомендовала носить при себе "живые помощи" - это ленточка с молитвой, продаётся в церкви или в ларьках от церкви (я в поликлинике купила в таком ларьке.) Если и существует сглаз - то это поможет, а если и нет - по крайней мере ты спокойна будешь))) Лёгкой беременности )

0
07.05.2008

Про то, как уберечь себя от сглаза девочки уже написали.

А я тоже не говорила никому. Но первыми узнали посторонние: коллега мужа увидел, как я в ЖК захожу. И сразу вопрос, точнее утверждение. Отпираться смысла не было. Уже потом мы родителям рассказали.

0
07.05.2008
Сауле
Тимур, 18 летДиана, 13 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Я сама всем растрезвонила, когда 4 недельки были, просто делилась своим счастьем. Естесвенно первые узнали родители затем на работе все. Хотя некоторым мы не говорили. Но ношу с собой браслет мне мама его привезла от сглаза. Так верь только в хорошое.Удачи тебе и легкой беременности.

0
07.05.2008
Ольга
Ира, 14 лет 6 месяцев Королев

Спокойно, если очень боитесь носите зеркало в кармане. Естественно стеклом от себя, чтобы все плохое возвращалось к тому, кто это сделал.

0
07.05.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 10 месяцев Краснодар
Самый верный и простой способ уберечься от суеверий - не верить в них
0
08.05.2008
Надя
Ника, 18 лет 1 месяц Майя, 5 лет 2 месяца Москва

О беременности я всем расказала на 4той неделе)))

0
07.05.2008
головная боль замучила Чем лечить простуду

Похожие записи