Девочки, помогите. Сынуля стал очень плохо есть нутрилон. С чем это может быть связано? Нам почти 6 мес.Я ввела уже овощи и каши, то есть заменяю два кормления, но остается же еще 3!!!! А он не ест и все. Или максимум грамм 90 выпьет. Стала добавлять по пол столовой ложки безмолочной каши, чтоб вкус улучшить, не помогает. Может он не хочет есть из бутылочки, ложку мы полюбили сразу. Конечно, там даже сосать не надо, все само в рот залетает. Может он просто ленится? Зубами у нас и не пахнет. Вот и вопросы
1. С чем может быть связан отказ ребенка от нутрилона?
2.Можно ли улучшить вкус смеси?И как улучшить, если можно.
3.Чем отличается нутрилон 1 от нутрилона 2? Он вкуснее, гуще... Какая между ними разница?
Всем спасибо.