Войти
Юленька
Вова, 18 лет 8 месяцевМилана, 6 лет 8 месяцев Москва

Плохой анализ,ребенку 4 месяца?

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Нормальная у вас копрограмма.А вот зачем в 4 мес.ребенку каша непонятно.

0
01.02.2020
Юленька
Вова, 18 лет 8 месяцевМилана, 6 лет 8 месяцев Москва

Вес плохо набирала очень. По 200 грамм. Кал ещё написали в копограмме серо жёлтый

0
01.02.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Примерно до 5-7 мес.в кале у ребенка присутствует билирубин и отсутствует стеркобилин.Серый оттенок может быть из-за флоры (вы ее почему-то восстанавливаете,были проблемы какие-то?)Вы на каком вскармливании?С каким весом родились и сколько набрали?Какое общее самочувствие ребенка?Сдавали ли общий анализ крови,что с гемоглобином?

0
01.02.2020
Юленька
Вова, 18 лет 8 месяцевМилана, 6 лет 8 месяцев Москва

У нас впервые отсутствует и билирубин м стеркобилин не понятно с чем связано, мы на ив,родились 3740, сейчас весим 5600, с гемоглобином все хорошо - 121. Девочка себя норм чувствует, только вот покашливала несколько дней, температуры нет, постоянно руки в рот тянет

0
01.02.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород
Комментарий удален
0
02.02.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Руки и должна в рот тянуть-это нормально,слюнные железы активно работают.У вас общий набор веса на нижней границе нормы,каша на воде менее калорийна,чем смесь,поэтому ожидать на ней большого набора веса-не стоит.Какую смесь едите,с каким интервалом,по сколько мл?.Возможно с введением каши-изменилась копрограмма,т.к.это дополнительная нагрузка на жкт.Я бы убрала кашу на пару недель,как минимум,продавала примадофилус (от бифидобактерина толку мало,концентрация полезных бактерий маловата),сделала узи органов брюшной полости,пересдала копрограмму через пару недель.В норме стеркобилин до 5-6 мес.в силу физиологических особенностей не обнруживается,билирубин присутствует,потом наоборот.Возможно,у вас в силу возраста ферментативная недостаточность (сама проходит) и с микрофлорой небольшие проблемы (тоже проходит,примадофилус ускоряет процесс)

0
02.02.2020
Юленька
Вова, 18 лет 8 месяцевМилана, 6 лет 8 месяцев Москва

У нас видимо из-за смеси может 2вет поменялся кала. Сегодня опять серо жёлтый

0
02.02.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Смесь какая?

0
02.02.2020
Юленька
Вова, 18 лет 8 месяцевМилана, 6 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.02.2020
Юленька
Вова, 18 лет 8 месяцевМилана, 6 лет 8 месяцев Москва

Хипп комбиотик, малышкн нравится, ест хорошо ее. Но набора веса так и нет

0
09.02.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Давно ее едите?Цвет стула мог,действительно,от смеси поменяться.Кашу не на ней разводите?

0
09.02.2020
Юленька
Вова, 18 лет 8 месяцевМилана, 6 лет 8 месяцев Москва

На ней разводу кашу

0
10.02.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Должен начать вес прибавляться лучше.

0
10.02.2020
Юленька
Вова, 18 лет 8 месяцевМилана, 6 лет 8 месяцев Москва

Нет, в том то и дело, что не прибавляется лучше. Первые недели прибавляет, потом все, вес встаёт. Так со 2 месяца и происходит. Первые 2 недели наберет допустим 300г и всё, дальше вес встаёт. Так и сейчас, сначала вроде сразу 300г, за последнюю неделю прибавка 20г.

0
10.02.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

У них вес скачками прибавляется,поэтому и взвешивают раз в 2 нед.-месяц.Повторюсь,у вас общая прибавка в пределах нормы.Пусть и по нижней границе.

0
10.02.2020
Юленька
Вова, 18 лет 8 месяцевМилана, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое, я просто очень переживаю)

0
10.02.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Оно понятно.Самое главное-ориентироваться на самочувствие ребенка.

0
10.02.2020
Юленька
Вова, 18 лет 8 месяцевМилана, 6 лет 8 месяцев Москва

С этим все норм. Только немного чихает

0
10.02.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну так и должны чихать,они ж высморкаться не могут,пыль попадает,это физиологический процесс.Воздух увлажеяйте и проветривайте чаще.

0
10.02.2020
Юленька
Вова, 18 лет 8 месяцевМилана, 6 лет 8 месяцев Москва

И вот стул зелёный пугает....либо от лекарств, либо прикорм, либо смесь

0
10.02.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Какашки имеют право быть зелеными.Зеленый цвет может давать тот же билирубин или смесь (содержащееся в ней железо).

0
10.02.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну так и должны чихать,они ж высморкаться не могут,пыль попадает,это физиологический процесс.Воздух увлажеяйте и проветривайте чаще.

0
10.02.2020
сильно выражен рефлекс Моро? Развитие малыша после массажа?

Похожие записи