Вот и нам исполнилось 2 августа 5 месяцев. Сходили в поликлинику, взвесились, измерились. За месяц + 650 гр и + 4 см!!!! Великанишка! Спросила у педиатра про зубы, а она нам сказала, что зубов и не предвидется пока. А я все его нытье на зубы списывала. ))) просто значит растет и вредничает.Наконец-то Илья научился переворачиваться с животика на спинку. Нытья стало чуть меньше. Но вот в коляске на улице всеравно ноет, не знаю как с этим бороться, уже из-за этого и на улицу идти неохота. На меня смотрят как на неродивую мамашу, у которой грудной ребенок в коляске ноет, а она пытается не обращать на это внимание. вот так. Ну и вот фотки

предлагаю поделиться смешными фотками, сделанными нашими папашами))))))))))
а вот и наша 
А можно ли давать свеклу в прикорме? Мы едим овощи уже месяц: картошка, кабачок, репчатый лук, морковка.
Цв. капусту, брокколи ребенку не понравились.
Что еще из овощей можно?
Мой ребенок стал ныть уже и в коляске на улице. Постоянно проситься на ручки, так же виднее)) . Как же теперь с ним гулять? Носить 3 часа я его не смогу, да и не хочу, потом вообще с рук не слезет. А как у вас? Было так?
Девочки, кто придерживается советской схемы прикорма, подскажите, когда давать можно фрукты? мы в 3 мес. ввели только яблоко, дабы в 4 мес ребенок ел овощи и не отказался от них. в 5 буду вводить каши, в 6 мяско ..ну и т.д. так когда фрукты по плану?
сторонников другой схемы прикорма просьба не расстраивать меня и бругих ббшек своими замечаниями, давайте жить дружно))))
вот нашла на просторах интернета
Во что вы играете со своими детками? Нам уже 4,5 мес. Ему уже неинтересно играть в ку-ку, ладушки ему поднадоели... как развлечь ребенка?
может ли после второй акдс быть понос? или в другом искать причину? у нас вроде зуб лезет. покакал сегодня жидко уже 3 раза. даю много жидкости, еще надо что-то делать? помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы на ив.
Всем привет! Только что присоединилась и к этому сообществу. Принимаете?..
Девочки, подскажите! Сколько может держаться темп-ра после второй АКДС? Сделали вчера в 13 часов. Сбиваю ее свечками нурофен, уже 3 раза за сутки поставила. Сейчас меряю, опять 38. Дала четвертинку парацетамола...Ребенок не спит почти, капризный. Как долго все это может продолжаться в норме?