Войти
Марина
44 года Курск, Россия
На сайте с 28.05.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
76
записей
4
друга
7
подписчиков
Марина
Илья, 17 лет 3 месяца Курск
уже 5!

Вот и нам исполнилось 2 августа 5 месяцев. Сходили в поликлинику, взвесились, измерились. За месяц + 650 гр и + 4 см!!!! Великанишка! Спросила у педиатра про зубы, а она нам сказала, что зубов и  не предвидется пока. А я все его нытье на зубы списывала. ))) просто значит растет и вредничает.Наконец-то Илья научился переворачиваться с животика на спинку. Нытья стало чуть меньше. Но вот в коляске на улице всеравно ноет, не знаю как с этим бороться, уже из-за этого и на улицу идти неохота. На меня смотрят как на неродивую мамашу, у которой грудной ребенок в коляске ноет, а она пытается не обращать на это внимание. вот так.  Ну и вот фотки image image  image image

7
Марина
Илья, 17 лет 3 месяца Курск
Папы-шутники

предлагаю поделиться смешными фотками, сделанными нашими папашами))))))))))

а вот и наша image

9
Марина
Илья, 17 лет 3 месяца Курск
И ноет, и ноет, и ноет!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой ребенок стал ныть уже и в коляске на улице. Постоянно проситься на ручки, так же виднее)) . Как же теперь с ним гулять? Носить 3 часа я его не смогу, да и не хочу, потом вообще с рук не слезет. А как у вас? Было так?

опять про прикорм.

Девочки, кто придерживается советской схемы прикорма, подскажите, когда давать можно фрукты? мы в 3 мес. ввели только яблоко, дабы в 4 мес ребенок ел овощи и не отказался от них. в 5 буду вводить каши, в 6 мяско ..ну и т.д. так когда фрукты по плану?

сторонников другой схемы прикорма просьба не расстраивать меня и бругих ббшек своими замечаниями, давайте жить дружно))))

9
Марина
Илья, 17 лет 3 месяца Курск
чем развлечь?

Во что вы играете со своими детками? Нам уже 4,5 мес. Ему уже неинтересно играть в ку-ку, ладушки ему поднадоели... как развлечь ребенка?

3
Температура!!!!

Девочки, подскажите! Сколько может держаться темп-ра после второй АКДС? Сделали вчера в 13 часов. Сбиваю ее свечками нурофен, уже 3 раза за сутки  поставила. Сейчас меряю, опять 38. Дала четвертинку парацетамола...Ребенок не спит почти, капризный. Как долго все это может продолжаться в норме?

3
Илья
17 лет 3 месяца