кто мне скажет где в нашем родном барнеаполе купить резиновые сапоги в "жокейском" стиле? я уже замучалась приходить домой с мокрыми ногами. обошла ближайшие магазины, но ходить в сапогах в цветочек на работу как-то не хочется. жду совета от опытных ...
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Барнаул
я в СП заказала, черные, с каблучком и замочком. Очень нравятся. Не бросаются в глаза, как резиновые, а по лужам бегать - самое оно. Даже удовольствие какое-то от этого, как в детстве
0
30.03.2013
Ответить