Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Барнаул

про резиновые сапоги

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

я в СП заказала, черные, с каблучком и замочком. Очень нравятся. Не бросаются в глаза, как резиновые, а по лужам бегать - самое оно. Даже удовольствие какое-то от этого, как в детстве

0
30.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул
Покажи!
0
31.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Зайди ко мне в Однокл. Ирина Вильман Барнаул 32 года. Там в друзьях Анна))), у нее закупка с ними.

0
31.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул
Гуд, спасибо:-D
0
31.03.2013
Мои повторюшки: сынуле - пальто, донечке - комбезик

Похожие записи