Да лааадно 😃
Девочки, всем доброго!
Читать далее
Девочки, всем доброго!
Как дела, полёт нормальный?
У меня по календарю 4-5 день, по ощущениям примерно также, ну может 6. Была очень болючая О, обычно её всегда чувствую. Потом все прекратилось, тишина. А вот сегодня проскакивает розовая мазня. Очень-очень скудно, но достаточно ярко. При этом ничего особо не чувствую.
Не уверена, что мазня связана с