15 лет

10 месяцев

Поздравляю!!! Молодец Сонечка, пирамидку собирает! Наша ее пока только разбирает. И домики из кубиков сразу раскидывает.   Я рожала в 1 роддоме, а живу на левом.
25.01.2009
Моя София тоже в основном всё разбирает, рассыпает и разрушает. Но если получается надеть колечко на пирамидку - радости нет предела, аж хохочет. Пытаюсь научить складывать в ведёрко предметы, например крышечки от кока-колы.. пока никак.А я живу на 17 мкр, жаль что далеко, можно было бы вместе гулять, когд потеплеет.Вы счас выходите на улицу?Мы санки купили, а ей не интересно кататься, низко и ничего не видит вокруг. А в коляске нигде не проедешь из-за снега.
26.01.2009
И мы почти не гуляем. Дороги такие ужасные. Да жаль что далеко. Я раньше в Ильичевском жила, там и подруги остались.
26.01.2009
Нам тоже 10 месяцев! 22 исполнилось! Мой малыш тоже встает на носочки, это не страшно, тонус потом пройдет!А мы-когда что то не нравится "ругаемся" - делаем сердитое выражение лица и "высказываем" свое недовольство )-гоняем кошку и собаку, говорим "брыс"!-ползаем "на скорость"-за ручку ходим и бегаем-воюем с пылесосм)-кушаем сисю и "человеческую пищу" почти всё уже, но в малых кол-вах.-делаем пока-пока-имитируем звуки предметов-любим "спокойной ночи малыши"-спим с мамой-не очень внятно говорим дядя, баба, тыртыр и т.д. но внятно "мама".-делаем "ладушки"-любим прятаться вроде ничего не забыла..))
25.01.2009
В том то и дело, что моя не хочет ходить даже за ручку, неуверенно себя чувствует.Ругаться тоже любит, пальцем грозит и "аиаиаиии" кричит))), пылесос боится, нахахлится вся и сидит, пока не выключим, ест всё взрослое, только на ночь смесь. А с телевизором не знаю как бороться, смотрит не отрываясь, и не дай бог кому то заслонить - заглядывает через голову, толкается. Обожает в М1 ведущую Кульбабу
26.01.2009
9 месяцев - это уже ого-го!!! Удалили гемангиому