Мама девочки (2 месяца)
Орел
2месяца 9дней
А у нас новая развлекалочка!)
Мелисса обнаружила у себя ручки!) Раньше это были 2 штуковины, которые можно пососать и потереть глазки. Теперь же это 2 невозможно интересных кулачка. Вот уже 3 дня главное развлечение - лежать и разглядывать свои ручки.
Уже жалею что во время б не заказала игрушки на ручки с алиэкспресс)
Мама девочки (11 лет)
Орел
А как вы крестили свою малышку ? Каким именем ?
0
17.06.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Орел
Мы еще не крестили. Говорят, батюшка говорит пож каким именем крестить. Но если спросят у нас, будет Лиза. Лиса-Лиза созвучно
0
17.06.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Орел
Ну да, созвучно . У меня подруга дочь Милану крестила как Миланья.
0
17.06.2016
Ответить
Ангуилья
А когда она начала голову держать? И да -- разглядывать руки -- отличное саморазвлекалово! Я свои тоже рассматриваю... Точнее, рассматривала. У меня тонкие пальцы :) Были.
0
17.06.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Орел
Сейчас выложу наблюдения с возрастом. Вам бужет интересно, я так поняла.))) Записывать стараюсь все что улавливаю, но не всегда получается, естественно.) Так она у меня глазки тереть начала ко сну. Я не уловила когда это произошло
0
17.06.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 10 лет)
Королев
Прикольно. Мой кулаки обсасывать начал. Чавкает смешно так)
0
16.06.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Орел
Да-да!) Самые вкусные кулачки в мире!)))
0
17.06.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
И у нас пальчиками стал активно познавать мир - держится ими за то что попадет под руку, за свою кофточку, за мою грудь))
0
17.06.2016
Ответить