Последняя менструация была 14 февраля. На сегодня уровень ХГЧ составил 1328. Пока не тошнит, грудь не болит,что не может не радовать )Я вообще не ощущаю на себе признаки беременности,даже прыщики как обычно это бывает перед менструацией на лице цветут.Единственное нос закладывает часто,чихаю(но это не вирус) и спать хочется.Очень надеюсь,что токсикоз меня минует в этот раз.
Особенности второй беременности
Аааааа!!!!! Вот это новость!!!! Ура! Поздравляю!!! Вы так старались!!! Ну теперь вместе пойдем?))) слегка только отставать будешь)) на пару недель!!! Круто! Но вместе!!!!!
0
24.03.2014
Ответить
Спасибо!Да,будем вместе шагать)Это было весьма неожиданно и в то же время долгожданно)))
0
24.03.2014
Ответить
У меня наоборот,в первую все было отлично,сейчас много признаков...
0
21.03.2014
Ответить
Я в первую беременность до 17 недель не прощалась с тазиком и днем и ночью обнималась с ним.Сейчас я тихо радуюсь и очень надеюсь, что повторения не будет. А у вас какие признаки,тошнит,болит грудь?
0
22.03.2014
Ответить